Что готовят для вас звезды? Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Что готовят для вас звезды? Гороскоп на неделю для всех знаков зодиакаunsplash.com

Астрологический прогноз на предстоящую неделю для всех знаков зодиака

Овен

Неделя будет для Овнов приятной и спокойной. Свободное время гороскоп рекомендует направить на устранение недосказанности в личных делах. Нет тех вопросов, которые вы, дорогие Овны, не смогли бы решить в свою пользу. Больше такта в общении, и вы осуществите любое желание.

Телец

Тельцы на этой неделе могут смело внедрять инновации в жизнь. Можно попробовать себя в новых делах, освоить новое хобби, поэкспериментировать с причёской или избавиться от ненужных вещей. В финансовых вопросах, дорогие Тельцы, гороскоп рекомендует проявить осторожность. Если нет в том крайней необходимости, перенесите на следующую неделю крупные покупки и другие возможные расходы.

Близнецы

В начале недели может показаться, что вы перестали вызывать интерес у других людей. Возможно, это так и есть, но переживать не следует. Через некоторое время вы вновь восстановите свою популярность. Гороскоп указывает на то, что в этот период Близнецы могут получить ответ на важный вопрос. Если он окажется не таким, на какой вы рассчитывали, всё можно будет поправить, если приложить усилия.

Рак

Эта неделя укажет на эффективность курса, выбранного Раками. Даже если придётся откорректировать какой-то процесс, это не повлияет на ваш успех. Радостное настроение благоприятно отразится на отношениях с близкими людьми. Гороскоп оставляет надежду, что кто-то из них окажет содействие в решении ваших вопросов или удивит приятным сюрпризом.

Лев

Энергии у представителей знака Зодиака Лев на этой неделе будет хоть отбавляй, но имеется риск направить её в неправильное русло. Чаще советуйтесь с теми, кто знает толк в жизни (особенно в делах амурных). Астрологическая картина сейчас такова, что каждый из Львов имеет все шансы обрести личное счастье.

Дева

Дар убеждения Дев на этой неделе достоин похвалы. Применяйте своё красноречие по назначению и проявите чуть больше расторопности в делах текущих. Гороскоп советует Девам мыслить шире привычных шаблонов. Даже если покажется, что одна из идей слегка утопична, не спешите окончательно отказываться от неё. Попридержите подобные мысли в кладовых своей памяти.

Весы

Неделя, в ходе которой Весам рекомендуется нацелиться на долгосрочные перспективы. Перед вами появится несколько неотложных задач. Решая их, опирайтесь и на опыт, и на интуицию. Позитивное настроение и вера в себя помогут достойно провести этот период. При необходимости можете рассчитывать на поддержку близких людей.

Скорпион

Обстоятельства этой недели вызовут у Скорпионов небольшую растерянность. Представители знака Зодиака Скорпион будут подсознательно чувствовать тревогу от общения с кем-то из новых соседей или друзей. Возможно, лучше не форсировать события на пути сближения с этим человеком. Спешить не нужно и в домашних делах. Астрологическая картина этой недели не исключает бытовых травм и ушибов.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе, скорее всего, не избежать недомолвок и сплетен. Постарайтесь не привлекать к себе слишком много внимания, не пытайтесь перетягивать одеяло в ходе диалога. Скромность и простота приветствуются буквально во всём. Астрологическая обстановка этой недели в целом благоприятна для старта новых идей (тех, которыми можете заниматься и без союзников).

Козерог

Астрологическая картина этой недели почти полностью исключает вероятность неожиданностей в личных делах. Семейные Козероги увидят от своих вторых половинок и романтизм, и обожание, и открытость для продуктивного общения. Тем, кто пока не нашёл спутника жизни, следует менее требовательно смотреть на сферу чувств и отказаться от поиска идеала.

Водолей

У Водолеев на этой неделе почти не останется времени на отдых. Каждое дело, которое будут начинать представители вашего знака Зодиака, приблизит успех. Особенно продуктивно будут удаваться переговоры и обсуждения. Настойчивее боритесь за свои права, допустив в своем голосе нотки металла.

Рыбы

Неделя благоприятна для того, чтобы Рыбы могли приблизить свой успех. Гороскоп советует прислушаться к пожеланиям своего ближайшего круга общения. Эти люди для вас гораздо больше, нежели просто союзники. Успех во многом будет зависеть от установленных между вами договоренностей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости