Ноги, спина, ягодицы: самые эрогенные зоны у знаков Зодиака

Ноги, спина, ягодицы: самые эрогенные зоны у знаков ЗодиакаФото: pinterest

Астрологи рассказали, какие эрогенные зоны есть у каждого из знака Зодиака. Что же их сводит с ума, сообщает instyle.ru.

Овен. У них эрогенная зона - это голова. Чтобы завести представителей этого знака Зодиака им всего лишь нужно почесать голову и сделать легкий массаж.

Телец. Они любят, когда целуют и поглаживают нос, шею и губы - поглаживайте, целуйте. Главное это делать ласково и неспеша. 

Близнецы. Им нравится, когда гладят грудь и руки, целуют запястья. Нежно проводите пальцами по груди и бокам. Можно даже немного пощекотать.

Раки. Их эрогенная зона - это сердце, наполненное любовью к вам.

Львы. Ласки они воспринимают как должное. Их заводит сам факт того, что его хотят. Но если Льву сделать массаж спины, он может замурлыкать. 

Дева. Точка G - это ещё и живот. Целуйте, а еще можете поиграть с кубиком льда. Дев это очень заводит. 

Весы. Эти ребята любят глазами. Если на вас красивое бельё, чулки, макияж, то Весы точно в вашей власти. 

Скорпион. С ними можно пофантазировать. Не нужно стесняться искать его эрогенные зоны. Внимательный и страстный поиск точно сведет Скорпиона с ума.

Стрелец. Они любят массаж головы, спины и ягодиц. Если после этого вы еще и помассируете внутреннюю часть бёдер, то Стрелец ваш!

Козерог. Любят то же, что и Стрельцы. Но есть один нюанс - нужно все делать неспеша. Если вас торопят - не поддавайтесь! 

Водолей. Эти люди любят, когда уделают внимание их ногам - икрам, лодыжкам и ступням. Если еще и сделать массаж Водолей растает. 

Рыбы. Они обожают, когда их целуют в шею и губы. Любят массаж спины, однако за поясницу и ягодицы их лучше не трогать. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости