Гороскоп на 9 июля: кого ждут соблазны, а кого – препятствия

Гороскоп на 9 июля: кого ждут соблазны, а кого – препятствияФото: diana.grytsku / freepik.com

Астропрогноз для всех знаков зодиака

Что ожидает вас в конце этой рабочей недели? Ответ вы можете узнать, заглянув в наш гороскоп на сегодня, 9 июля 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Овнам в этот день уже можно переключаться с работы на отдых: период отлично походит для различных мероприятий и встреч с хорошими друзьями. Главное, не забудьте уделить внимание семье.

Телец

Тельцам звёзды рекомендуют обратить внимание на своё здоровье и физическую форму. Более интенсивные нагрузки вам не повредят. В целом день пройдёт спокойно

Близнецы

Близнецам сегодня будет особенно вести в сфере общения. Вы будете душой компании и зарядите своим хорошим настроением других людей. Есть вероятность, что вы познакомитесь с интересным человеком.

Рак

Раки в эту пятницу встретят множество различных соблазнов. Однако очень важно сосредоточить своё внимание на работе, чтобы успеть завершить все дела в срок и со спокойной душой расслабиться на выходных.

Лев

Успех этого дня будет напрямую зависеть от того, насколько активно вы будете действовать. Чем больше вы проявите инициативы, тем лучше будет конечный результат. Это также удачный день для разного рода финансовых операций.

Дева

На работе сегодня стоит проявить креативность. По-новому взглянуть на старые проблемы помогут окружающие, так что не стесняйтесь спрашивать у них совета.

Весы

Успех в этот день будет сопутствовать практически во всех делах. Сейчас стоит вспомнить о старых связях, они могут оказаться очень полезными для профессиональной карьеры. Избегайте критики в адрес любимых людей – это может привести к крупным ссорам.

Скорпион

Ваши мысли могут быть далеки от профессиональных интересов. Приятные новости личного характера выйдут на первое место, и будет трудно сконцентрироваться на работе. В связи с этим не следует заниматься тем, в чем есть хоть доля риска.

Стрелец

Звёзды советуют следить за нагрузкой – вы можете перетрудиться, стремясь завершить как можно больше дел. Здраво оцените, какие из них действительно срочные, а какие могут и подождать.

Козерог

Этот день готовит для вас препятствия. Однако их можно будет избежать, если проявить внимательность и прислушаться к советам близких. По возможности выполняйте те задачи, которые вызывают больше положительных эмоций.

Водолей

Действенным оружием сегодня будет доброжелательность. Вы сможете расположить к себе собеседника и получить от него то, что нужно. Но как только в вашем голосе появятся агрессивные нотки, можете поставить крест на делах, которые хотите уладить.

Рыбы

Пока не стоит гнаться за профессиональной выгодой, за это придется заплатить двойную цену. В финансовых делах будьте сдержанней, постарайтесь не вкладывать деньги в сомнительные мероприятия или не слишком нужные вещи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости