Любят эксперименты в постели: назвали топ секс-гигантов по знакам Зодиака

Любят эксперименты в постели: назвали топ секс-гигантов по знакам ЗодиакаФото: pixabay.com

Обратите на это внимание при знакомстве

По знаку Зодиака можно определить не только черты характера, но и их особенности в отношениях с противоположным полом. Астрологи составили рейтинг самых "горячих" Знаков зодиака.  

На первом месте - Скорпионы. Они очень страстные и чувственные, любят эксперименты в постели. Скорпионы бывают скромными и стеснительными, однако флирт у них в крови. 

На второй строчке - Львы. Это огненный и эмоциональный знак. Представители этого знака Зодиака ценят не только физическое единение, но и эмоциональное. Ради любимого человека они пойдут на многое. Влюбленный Лев даст вам все то, что не хватало раньше в отношениях. 

Третье место занимают Рыбы. Это самый соблазнительный и таинственный знак Зодиака. Рыбы очень романтичны, им важна эмоциональная связь. Любят стабильность в отношениях. Готовы потратить годы на поиск "своего" человека. 

На четвертом месте Овны. Они энергичные, импульсивные и пылкие как в постели, так и в жизни. Они обладатели мощной жизненной энергии и сексуальной силы. С партнером они страстны и эмоциональны. 

На пятом месте - Девы. Они любят доминировать. Девы очень обаятельны, легко привлекают к себе внимание противоположного пола. Они становятся уязвимы только с теми, кого любят. Мужчины-Деаы надежны, спокойны и вежливы, женщины - требовательны и критичны. 

Шестую строчку в списке самых сексуальных знаков занимают Раки. Это один из самых чувствительных знаков Зодиака. Они заботливые, любящие и ревнивые. В постели Раки могут быть не только чувственными и мягкими, но и жесткими, напористыми. 

И на седьмом месте - Весы. Они обаятельны и сексуальны. Предпочитают долгие отношения взамен каким-то интрижкам, обладают хорошим чувством юмора, поэтому в общении с ними всегда ощущается легкость. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости