Интересное знакомство у Стрельцов, а у Рыб все будет в порядке с финансами: гороскоп на неделю

Интересное знакомство у Стрельцов, а у Рыб все будет в порядке с финансами: гороскоп на неделюhttps://pixabay.com

Что подготовили звезды на новую неделю?

Овен

Овну предстоит решать сложный вопрос, касающийся родственника. Главное, боритесь со своими комплексами и ничего не бойтесь. Есть шанс увеличить доход, если не откажитесь от предложения. 

Телец

Знаменательная и уникальная неделя для Тельца. Возможна встреча с человеком, поддержка и решение финансовой проблемы. На этой неделе внимательно ставьте подписи на личных документах.

Близнецы

Близнецы будут довольны собой и близких не разочаруют. Успех ждет бизнесменов, коммерческие вопросы приведут к прибыли. Обратите внимание на состояние здоровья, возможно обострение давней болезни. Не ешьте острые и жирные блюда.

Рак

Забывчивость может привести Рака к глобальному перевороту в финансах. Обязательно проверьте свои счета. В конце недели вздохнете спокойно, если все выполните четко и по плану. Одиноким людям удастся привлечь к себе симпатичного и достойного поклонника.

Лев

Львам стоит почистить мысли. Ничего не откладывайте до лучших времен, действуйте и проявите инициативу. Настоящая пытка ждет тех, кто попытается изменить бытовую сферу. Море положительных эмоций ждет новоиспеченных семейных пар.

Дева

Следите за словами, не проявляйте эмоций без меры. Некомфортная ситуация сложится в отношении одного из друзей. Вы рассчитывали на одно, а в итоге получится настоящая суматоха. Отдохните на природе или на даче. Укрепляйте организм свежим воздухом.

Весы

В финансовой сфере Весам лучше перебдеть, чем что-то пропустить мимо ушей. Вероятность крупных убытков слишком большая. Можно подумать о ближайшем путешествии и отпуске, купить что-то в дорогу.

 Скорпион

На этой неделе Сорпионы будут расставлять приорететы. Общение с новыми людьми вряд ли сложится удачно. Многие будут раздражать и даже бесить, что может привести к ссоре. Неплохо провести инвентаризацию на домашнем пространстве.

Стрелец

Эта неделя поставит перед Стрельцом ряд судьбоносных вопросов. Возьмите на заметку все новое и креативное, чтобы достичь целей. Не исключено интересное знакомство, которое в корне изменит личную жизнь. Держитесь за этого человека.

Козерог

Козерогу следует остерегаться не только слухов и завистливых взглядов, но и острых предметов. Это напряженный и травмаопасный день, будьте бдительны даже в мелочах. Глаза в глаза произойдет разговор с кем-то из друзей. Но после него вам станет намного легче. 

Водолей

Если Водолей что-то придумает себе в плане отношения с избранником, то точно останется один. Внутренние сомнения и излишние амбиции нагородят массу препятствий на пути к успеху. Проведите меры профилактики, срочно закаливайте организм.

Рыбы

Рыбам не следует отправляться в путешествие, если не все еще готово к поездке. Материальная ситуация прекрасная, вы еще и родственникам подкинете приличную сумму.

...

  • 0

Популярное

Последние новости