Тельцов ждут удачные знакомства, а Козероги будут учиться: гороскоп на неделю

Тельцов ждут удачные знакомства, а Козероги будут учиться: гороскоп на неделюФото: gpointstudio / freepik.com

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Какие сюрпризы подготовила для вас судьба на грядущей неделе? Найти подсказку поможет наш гороскоп на период с 22 по 28 марта 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Вы можете почувствовать сильную усталость и апатию. Постарайтесь собрать все силы в кулак и доработать эту неделю. Не берите на себя лишних обязанностей. На выходных как следует отдохните и расслабьтесь, чтобы восстановиться.

Телец

Этот период будет удачным для новых знакомств и установления полезных контактов. Если вы одиноки – высок шанс встретить свою половинку. Финансовая ситуация будет нестабильной – постарайтесь не влезать в долги и не тратить деньги понапрасну.

Близнецы

Близнецам придётся столкнуться с множеством и приятных, и неприятных событий. Сопротивляться им у вас не получится. Наиболее удачной стратегией будет научиться под них подстраиваться.

Рак

Ракам пора задуматься о изменениях в своей жизни. В свободное время сядьте и распишите подробный план. Эта неделя также благоприятна для спонтанных решений: можете смело рисковать, удача не покинет вас.

Лев

В этот период на Львов навалится множество сложных заданий. Большой ошибкой будет хвататься за всё сразу. Придётся научиться расставлять приоритеты. На выходных проведите время в кругу семьи, чтобы укрепить отношения.

Дева

На Дев накатит ленивое и расслабленное настроение. С ним придётся побороться, хоть это и будет очень сложно. Чтение на этой неделе принесёт немало пользы. Кроме того, скоро представиться возможность блеснуть своими знаниями перед окружающими.

Весы

Звезды советуют вам замедлиться и перестать спешить. Отложить второстепенные дела на потом. На работе аврал возникнет ближе к середине недели, постарайтесь по возможности делегировать полномочия, а выполнять все самостоятельно. Вам нужен качественный отдых.

Скорпион

Жизненный тонус Скорпионов сейчас будет на высоте. Вы справитесь со всеми запланированными делами и мелкими неприятностями. Удача будет преследовать вас до конца недели: пользуйтесь этим, чтобы достигнуть новых высот.

Стрелец

Мощное влияние на вас сейчас будут оказывать окружающие люди. Выбирайте собеседников тщательно! Расставьте приоритеты: на первое место лучше поставить семью. Работа подождет. Конфликты в эти дни лучше не затягивать.

Козерог

Крайне благоприятный период для обучения, повышения квалификации и саморазвития в целом. Ваше финансовое состояние будет напрямую зависеть от стараний и трудолюбия. Не ленитесь, но и не забывайте об отдыхе.

Водолей

В одиночку лучше за серьезные проекты не браться. Отличный результат принесет коллективный труд, поэтому заручитесь поддержкой окружающих. К неудачам отнеситесь философски, этот опыт поможет не совершать ошибок.

Рыбы

В финансовом плане вас ждёт очень продуктивная неделя. Сможете вложить деньги так, чтобы они принесли доход. Используйте это время для налаживания связей, прежде всего рабочих. Не рекомендуется физический труд, занятия в спортзале тоже пока отложите.

...

  • 0

Популярное

Последние новости