Львы увидят старых друзей, а Козерогов ждёт сюрприз: гороскоп на вторник

Львы увидят старых друзей, а Козерогов ждёт сюрприз: гороскоп на вторникФото: senivpetro / freepik.com

Гороскоп на завтра для всех знаков зодиака

Что ожидает вас в грядущий вторник? Приоткрыть завесу тайны поможет наш астропрогноз на завтра, 2 марта 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Следите за своими мыслями: всё, о чём вы будете думать в этот день, вполне может исполниться чуть позже. Постарайтесь пускать в свои мысли только приятное и позитивное. Звёзды также не советуют лгать или сплетничать: тайное станет явным.

Телец

Тельцам стоит взглянуть на поставленные цели: возможно, многие из них окажутся неактуальными. В этот период также будьте более дружелюбны и терпеливы: новые конфликты будут иметь затяжной характер, их лучше избежать.

Близнецы

Близнецов могут ждать финансовые проблемы, если вы в ближайшее время ими плотно не займетесь. Благоприятное время для того, чтобы начать новый проект, попробовать реализовать идею: вас ждёт удача.

Рак

Этот вторник может сильно изменить жизнь Раков в лучшую сторону. Не стоит полагаться на чужое мнение, принимайте решения самостоятельно. Не рассказывайте никому о своих планах, иначе можете привлечь недоброжелателей.

Лев

Львов ожидают встречи со старыми друзьями. Постарайтесь выделить для них немного времени. Вам также пойдёт на пользу смена обстановки, если сделать это в ваших силах. На работе всё будет спокойно и размеренно.

Дева

Если у вас давно появились задумки, которые вы хотите реализовать  – то сегодня самое время сделать это, вас поддержат. В круговороте различных событий вы можете забыть про семью – вечер обязательно проведите с близкими.

Весы

Будьте готовы к критике в свой адрес. Обижаться на нее не стоит: лучше прислушайтесь и вынесите что-то полезное для себя. Вечером вам понадобится помощь друзей. Обращаться к ним вам будет неловко, но вы зря переживаете.

Скорпион

Множество мыслей будет вертеться в вашей голове - хороших и плохих. Чтобы избавить себя от лишних раздумий, сосредоточьтесь на работе – дела найдутся. В этот период надо будет проявить терпение к недостаткам окружающих.

Стрелец

Этот день очень подходит для того, чтобы пригласить к себе гостей вечером. Вы сможете хорошо провести время, отдохнуть в приятной компании. Если вам захочется раскрыть кому-то свои секреты – лучше в ближайшее время этого не делать.

Козерог

Противоречивый день. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Не исключено, что вас ждет сюрприз, приятная новость или подарок от близкого человека.

Водолей

Благоприятный день для начала нового дела. Сегодня у вас появится возможность блеснуть талантами, проявить все свои способности. Принимая решения, будьте осторожны. Во второй половине дня вероятна встреча с друзьями.

Рыбы

Рыб в этот вторник ждут в основном рутинные дела. На работе могут возникнуть дополнительные задачи. Тем не менее, не стоит торопиться – это только усугубит ситуацию. Вечер проведите с близкими и поделитесь с ними новостями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости