Переломный момент у Весов, заманчивое предложение поступит Овнам: гороскоп на 28 февраля

Переломный момент у Весов, заманчивое предложение поступит Овнам: гороскоп на 28 февраляФото pixabay.com

Что благоволят нам звезды?

Овен

Завтра Овнам может поступить весьма заманчивое предложение, однако им не стоит сразу же на него соглашаться! Звезды гороскопа говорят, что не исключен подвох: Овнов могут соблазнять заведомо невыполнимыми условиями, описывая райские кущи там, где на деле растет лишь чертополох. Другими словами, завтра им стоит быть недоверчивыми и внимательными, чем обычно, в полном соответствии с пословицей: «Не все то золото, что блестит».

Телец

Завтра в течение дня планы Тельцов способны резко измениться. Возможно, это произойдет по независящим от них причинам, а может, в этом будет виноваты они сами. Так или иначе, ситуация потребует от них приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам и соображать на ходу. Если Тельцам завтра это удастся, они любые перемены сумеют обернуть к своей пользе! Главное – не впасть в ступор от неожиданности, когда запланированные, почти решенные дела вдруг начнут давать сбой.

Близнецы

Завтра весь день Близнецы способны ощущать себя сонной мухой. И заниматься делами с такой же эффективностью. День склоняет их к апатии и нежеланию заниматься даже самой простой работой. Впрочем, Близнецам стоит принять ситуацию, как есть: их организму и мозгу требуется передышка, и противиться этому не стоит. Сделав завтра себе небольшую поблажку, Близнецы с лихвой компенсируют это трудовым энтузиазмом в последующие дни.

Рак

Завтра – день, когда в любых делах Раки могут рискнуть, если назрела такая необходимость. Ведь иногда риск – благородное дело! Правда, звезды гороскопа предупреждают Раков, что риск должен быть продуманным и осмысленным. Удача будет благосклонна к тем, кто не станет слишком ей злоупотреблять и способен подстраховаться. Одним словом, на Фортуну надейся, а сам не плошай! Руководствуясь этой формулой, Раки могут рассчитывать на выигрыш.

Лев

Завтра день наделяет Львов огромным потенциалом! Благодаря своей энергии, коммуникабельности и пробивным способностям, они имеют все шансы добиться успеха практически в любой сфере. Главное – не суетиться и не пытаться взяться за все дела сразу, хотя ситуация будет их к этому склонять. Завтра секрет успеха Львов прост: он кроется в его умении выбрать из десятков дел самое перспективное и, не обращая внимания на остальные, довести его до конца.

Дева

Завтра склонные к риску и здоровым авантюрам Девы могут торжествовать – это их день! Безусловно, любой рискованный шаг должен быть просчитан, однако никакая теория все равно не учтет всех факторов, а действовать когда-то надо! Впрочем, завтра звезды гороскопа предлагают рискнуть тем Девам, которые уже решились на это, и начать действовать для них – лишь вопрос времени. Для остальных же день просто будет отличаться некоторой непредсказуемостью.

Весы

Завтра в делах Весов наступает переломный момент! Совсем скоро для них откроются новые горизонты и новые дороги. Однако перемены в их жизни произойдут, только если Весы сами стремятся к ним, готовы рискнуть и не собираются сидеть, сложа руки. В этом случае им можно подумать о таких глобальных шагах, как новая работа или смена места жительства. Не бойтесь экспериментировать, ведь время идет, а жизнь не стоит на месте!

Скорпион

Завтра Скорпионам может неожиданно представиться счастливая возможность, которую они ждали уже давно! Благодаря ей они способны осуществить какие-то свои планы. Однако звезды предупреждают Скорпионов, что счастливый шанс не будет привлекать к себе их внимание и бить во все колокола. Скорпионы должны внимательно прислушиваться к тому, что происходит вокруг, иначе они пройдут мимо своей удачи, так ничего и не заметив.

Стрелец

Вполне вероятно, что завтра в течение дня Стрельцам придется заниматься совсем не свойственными им делами. Возможно, им будет необходимо взяться за новый, непривычный участок работ или же виной тому будет суета и нарушение планов. Так или иначе, Стрельцам завтра в какой-то момент придется решать вопросы, находящиеся вне их компетенции, и импровизировать на ходу. Это происшествие внесет разнообразие в жизнь Стрельцов и может даже показаться им забавным.

Козерог

Завтра благоприятный день для того, чтобы Козероги посвятил его мыслям о карьере или даже начали совершать в этом направлении конкретные шаги. Если у них есть план продвижения вперед, есть смысл взяться за него прямо завтра! Если же плана нет, Козерогам стоит подумать о нем ближе к вечеру, дома. В рабочих же стенах им надо держать руку на пульсе событий – может представиться неожиданный шанс показать окружающим, на что они способны.

Водолей

Завтра в делах Водолеям может потребоваться сделать шаг назад для того, чтобы продвинуться дальше. Пусть даже со стороны их действия будут похожи на отступление – иногда лучше временно отступить, чем годами стучаться в закрытую дверь. Звезды гороскопа обещают, что завтрашняя сдача позиций не будет иметь ничего общего с бегством, скорее – с временной передышкой в войне, исход которой не ясен. У Водолеев будет еще много возможностей пойти в контратаку и вырваться вперед!

Рыбы

Завтра Рыб ждет информационный коллапс: они имеют шанс столкнуться с противоречивой информацией по какому-то вопросу. Возможно, перед ними будет поставлено сразу несколько противоречащих задач или же вводные по этим задачам будут запутанными. В любом случае, Рыбам придется самим разбираться на ходу, что надо делать. Если им это удастся, они заработают в глазах окружающих дополнительные очки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости