Удача ждет Скорпионов, напряженный день у Львов: гороскоп на 8 февраля

Удача ждет Скорпионов, напряженный день у Львов: гороскоп на 8 февраляФото sm-news.ru

Что предвещают звезды на завтра представителям всех знаков Зодиака?

Овен

8 февраля Овну потребуется включить самолюбие, но только профессиональное. Если снизите оценку самого себя, то работу на отлично не выполните. Скажите «нет» вредным привычкам и бесполезным занятиям. От них будет мало толка, только время потеряете. Кстати, о находках. В доме обнаружите то, что считалось пропажей.

Телец

От пристального внимания начальства Тельцу будет сложно спрятаться. Такое чувство, что он что-то неприятное в отношении вас задумал. Старайтесь не отвлекаться от работы, выполнять все в срок. Небесная канцелярия обещает небольшую прибыль, но она быстро уйдет на личные нужды. Заранее составьте список того, что планируете приобрести.

Близнецы

У Близнецов дыхание станет неровным, когда он узнает что-то о близком друге. Работа пойдет кувырком, настроение никакое. Попытайтесь выполнить хотя бы то, что первостепенно. Без драмы в семейной жизни тоже не обойдется. Хорошо, что это произойдет вечером, когда многие вопросы уже улажены. Не планируйте дальнюю командировку.

Рак

Сердце Рака потребует кардинальных перемен. Они будут, но не в той сфере, на которую вы рассчитывали. Не попадитесь «на крючок» человеку, с которым будете общаться в процессе работы. Это специальная ловушка, после которой вас вызовет на ковер руководство. Удивительная встреча произойдет у одиноких людей. Вы по-настоящему влюбитесь.

Лев

Гороскоп предсказывает Льву напряженный день, когда кто-то бесцеремонно ворвется в вашу личную жизнь. Естественная реакция – свирепый рык и нападение. Держите себя в руках, чтобы избежать затяжных конфликтов. Есть шанс выиграть в лотерею, но от чересчур азартных игр откажитесь. К новым вершинам устремятся творческие личности.

Дева

Деве не следует надеяться на кого-то, если можно самостоятельно справиться с трудной работой. Все получится, не сдавайтесь на половине пути. Творческая агония – в помощь. Если приложите не только усилия, но и креатив, то успех неминуем. Не мешает позаботиться о своем внешнем образе. Скоро весна, пора менять гардероб.

Весы

Все личное пространство Весов будут заполнять близкие люди. И не только они, но и их личные проблемы. Их даже не будет волновать, насколько вы заняты работой. Попытки поставить кого-то на место, не увенчаются успехом. Наоборот, может разразиться конфликт. С бытовыми трудностями придется столкнуться вечером. Срочно вызывайте мастера.

Скорпион

Скорпиона ждет настоящая удача, в которую он мало верил. Многие проблемы разрешаться так быстро и легко, что вы будете оглядываться по сторонам. Нет ли рядом доброго волшебника? Оказывается, предпосылки для такой стремительности и успеха уже были. Вы просто не заметили, как создали их своим трудолюбием, опытом и мудростью.

Стрелец

Все проблемы в жизни Стрельца будут происходить по его вине. Но вы настырно будете искать того, на кого можно их свалить. Напрасно, время уходит, лучше проанализируйте все досконально. Удачный день в плане финансов, их будет предостаточно для покупок и бытовых вопросов. Единственное, во что пока рано вкладывать деньги, так это в путевку за границу.

Козерог

Если что-то и захочется Козерогу расследовать и понять, то это должны быть новые проекты. Чем дотошнее отнесетесь к их реализации, тем быстрее получите результат. Хороший день для учебы, сдачи экзаменов, открытия своего бизнеса и консультаций. Если ищите другую работу, то пока приостановите это занятие. Сейчас не время перемен, особенно, кардинальных.

Водолей

Гороскоп советует Водолею минимизировать расходы. Покупки должны быть строго продуманными и просчитанными. В противном случае вы окажитесь в убытке. Обратитесь за помощью к близким людям. Отлично пройдут праздничные мероприятия, помолвка и семейные торжества. Внимательно оформляйте документы, и переводите деньги. Возможны крупные ошибки.

Рыбы

Рыбы будут находиться в бешеном цейтноте. Вы даже на обеденный перерыв времени не найдете. Обидно то, что задания прибывают и прибывают. Начальство решило, что вы единственный сотрудник, который может с ними успешно справиться. Приятно, но силы-то восстанавливать нужно. Хорошо пройдут поездки, но только личного характера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости