Девы разгневаются, а весы столкнутся с обидами: гороскоп на пятницу

Девы разгневаются, а весы столкнутся с обидами: гороскоп на пятницуФото: placepic.ru

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 января

Что для вас готовит судьба завтра? Подсказку может дать гороскоп на пятницу, 22 января 2021 года.

Овен

Не следует брать на себя лишнюю работу. Есть риск, что вы потратите энергию в пустую. С близкими людьми сегодня стоит проявить спокойствие и терпение, а главное – избегать критики.

Телец

В начале пятницы остерегайтесь стрессовых ситуаций. Астрологи говорят, что нервная система станет крайне чувствительной и ослабленной. Берегите свое здоровье!

Близнецы

Сегодня все будет стабильно. Работайте в обычном темпе. А вечером дайте отдохнуть голове и восстановить затраченные ресурсы.

Рак

Звезды благоволят вам. Любые дела должны дать превосходный результат. Ищите новые идеи, отнеситесь к этому со всей серьезностью. Подумайте о том, чтобы обратиться за советом к друзьям или близким людям.

Лев

Вас ждёт эмоциональный подъем. Не откладывайте дела, займитесь ими сегодня. Однако, не рискуйте – сегодня не лучший день для этого.

Дева

Действие или бездействие ваших друзей наверняка вызовет у вас гнев. Однако, постарайтесь не вспылить сегодня. Лучше уделите время для того, чтобы отвлечься от повседневной рутины.

Весы

Астропрогноз гласит, что вы будете сталкиваться с обидами и упреками. В большей степени это относится к взаимоотношениям в коллективе. Следует воздержаться от любых искушений.

Скорпион

Этот день не готовит никаких неприятных сюрпризов. Как только выдастся свободная минутка, старайтесь чем-нибудь порадовать себя. Можно делать незапланированные покупки. Данное время располагает к гармоничным отношениям с любимым человеком.

Стрелец

В этот день может возрасти конкуренция и противоречия внутри коллектива. Сейчас вам сложно будет реагировать на происходящее спокойно. Новости и происходящие события заставят организоваться и войти в режим быстрого реагирования.

Козерог

Возможно неожиданное обострение материальных проблем, возникновение разногласий с любимым человеком. Ваша забота может потребоваться близким людям.

Водолей

Не беспокойтесь и не паникуйте, даже если дела идут не так как надо. Наступает пора, когда материальные и домашние вопросы достаточно быстро решатся, главное не поддаваться негативным эмоциям.

Рыбы

Этот день потребуют максимальной концентрации сил. На решение даже простых вопросов уйдет много времени и энергии. Зато компенсацией могут послужить новые отношения или материальное благосостояние.

...

  • 0

Популярное

Последние новости