Пожиратель сердец: дело пензенского маньяка гремит на всю Россию

Пожиратель сердец: дело пензенского маньяка гремит на всю РоссиюАлександр Бычков / Скрин: Маньяк – Людоед Александр Бычков

Документалка об Александре Бычкове вызвала фурор среди россиян

Дело пензенского маньяка, прозванного Чембарским Потрошителем и Белинским Чикатило, потрясло страну. Премьера нового фильма «Пожиратель сердец» произвела в России фурор.

Из фильма можно узнать следующие подробности из жизни Александра Бычкова:
1. Бычков рассказал, что его первой жертвой стал мужчина по имени Евгений Сергеевич, который предложил ему «выпить за компанию».
2. Он совершал убийства вплоть до 25 января 2012-го. Отделял ножом у трупов головы, сердца нескольких жертв употребил в пищу. Очевидцев не боялся – наоборот, стремился к огласке.
3. После 11 убийств планировал заниматься этим по найму.
4. Задержали Александра за кражу. Он уснул с похищенными деньгами в баре. Во время обысков в его доме и доме бабушки нашли дневник и молоток со следами крови.
5. На момент суда Бычкову было 25 лет. Экспертиза признала его вменяемым.
6. Мать преступника до конца еще не верит в его виновность. «Может, подрались, стукнули или ножом ткнули. Может быть, одного человека. Но не девять человек», – говорит женщина.
7. Несколько лет назад у Бычкова появилась жена американка Кристина Варр, которая пытается экстрадировать мужа в США, чтобы он смог оказаться на свободе.
8. У Александра и Кристины родился сын.

«Я не такой монстр, каким вы хотите меня представить. Женщин и детей трогать, я думаю, рука не поднимется просто», – поделился Александр Бычков.

«В настоящее время американская жена Бычкова пытается начать процедуру его отказа от российского гражданства. Официального ответа пока нет», – подытоживают авторы фильма.

Трейлер документального фильма «Пожиратель сердец: дело пензенского маньяка» есть в свободном доступе:



Также год назад вышло документальное кино под названием «Маньяк –людоед Александр Бычков», который набрал 682 тысячи просмотров на youtube:



Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня!

...

  • 0

Популярное

Последние новости