Весов поглотит работа, Стрельцам нужно следить за языком: гороскоп на 19 октября

Весов поглотит работа, Стрельцам нужно следить за языком: гороскоп на 19 октябряФото pixabay.com

Астролог поделилась гороскопом на первый день новой рабочей недели. 

Овны

День на работе пролетит очень быстро, вы будете довольны собой и своими успехами.   Кто-то будет претендовать на ваше место под солнцем, будьте готовы к этому, поэтому конкурентов нужно знать в лицо.

Телец
Сегодня вы сможете решить любую проблему, если настроите себя идти на компромиссы со своими оппонентами.   Стремясь добиться вершин, не забывайте радоваться жизни. Не обижайте тех, кто слабее, ведь все так переменчиво на этой земле.

Близнецы
Невозможное-возможно - это девиз вашего дня. Почувствовав прилив сил, беритесь за сложные задачи. Не давайте никому советов, руководствуясь умом, иначе люди посчитают, что у вас нет сердца. Вечером отдохните, как следует.

Рак
Если вы давно хотите от чего-то избавиться - сегодня именно тот день. Бросайте вредные привычки, избавляйтесь от старого, скажите все, что думаете, если пере ем-то осталась недосказанность. А вот с любимым человеком - будьте осторожнее, возможны ссоры.

Лев
Это день идеально подходит для начала романтических отношений, признания в своих чувствах, откровенных разговорах о планах на будущее.  Нельзя в этот день легкомысленно относится к вещах, иначе есть риск потерять их.

Дева
Сегодня попробуйте освоить что-то новое, у вас точно получится это легко и просто. Старайтесь избегать шумных компаний и не ссорьтесь с коллегами, они могут перекинуть на вас что-то неприятное.

Весы
 Сегодня работа настолько поглотит Весов, что они забудут обо всем остальном. Какую б героическую настойчивость вы сегодня не проявили, но двери, в которые вы тарабаните не только глухие, но и скoрее всего уже прочнo закрыты.

Скорпион
Посмотрите на свое поведение, если вы не начнете работу над собой, то можете остаться в гордом одиночестве. Возможно, ваши близкие вас не понимают. День подходит для самоанализа, для мыслей, заодно будет полезно помечтать.

Стрелец
Старайтесь сегодня не  говорить громких слов, дабы в скором времени они не обернулись против вас самих. А так у вас во всем сегодня зеленый свет. Только доводите начатое до конца, иначе есть риск остановиться в шаге от успеха.

Козерог
Не отказывайтесь от спонтанного приглашения в гости. Девиз сегодняшнего дня – «Трудиться, трудиться и еще раз трудиться». Не делайте сегодня никаких выводов и не принимайте категоричных решений. 

Водолей
Сегодня в голове Водолеев будет такой рой мыслей, что он почувствует острое желание поделиться ими хоть с кем-нибудь. Сверните  свои амбиции и спрячьте их в дальний угол. Просто закройте глаза и потанцуйте.

Рыбы
Избавьтесь от того, что тянет вас вниз, оно вам никогда не пригодится, не бойтесь! Вечер проведите за книгой или интересным фильмом и не обижайте свою вторую половинку, ведь в случае чего вы потом будете сильно об этом жалеть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости