Рыбам нужно запланировать больше дел, а Львам - встретиться с друзьями: гороскоп на 30 июля для всех знаков

Рыбам нужно запланировать больше дел, а Львам - встретиться с друзьями: гороскоп на 30 июля для всех знаковФото из архива редакции

Гороскоп для всех знаков

Что для нас приготовили звезды?

Овен

Вам придётся сейчас заниматься различными ремонтными работами. Если вы ещё не сменили свою работу, то в этот день появится возможность это сделать. Предложение по работе, будет на редкость удачным.

Телец

В этот день лучше всего заняться разрешением накопившихся задач, составлением планов на последующие дни. Составленные сметы предстоящих затрат, а также бизнес-планы в этот день чаще всего оказываются удачными.

Близнецы

Сейчас идет благоприятный период, особенно для предпринимательской деятельности. Не бойтесь пробовать и экспериментировать. Даже если вы допустите ошибки, то никаких серьезных последствий за этим не последует. Максимум внимания уделите финансовым вопросам.

Рак

День благоприятный во многих отношениях, так что реализуйте смелые идеи и не сомневайтесь в успехе. В работе старайтесь придерживаться комфортного ритма, не позволяйте коллегам и партнерам ни торопить, ни задерживать вас. В сфере любви ожидают только приятные новости и сюрпризы.

Лев

На данный момент все, что касается профессиональных или социальных вопросов, не будет вызывать у вас никаких затруднений. Можете планировать работу с важными документами и вести переговоры. Вас ждут приятные встречи и замечательный отдых в хорошей компании.

Дева

Не планируйте серьезных дел, так как препятствия будут возникать на ровном месте. Сейчас может возникнуть недопонимание в общении с руководством, коллегами, помощниками, что тоже не способствует росту производительности труда и хорошему настроению.

Весы

Ваши деловые качества могут сослужить хорошую службу. С осторожностью отнеситесь к предложениям, исходящим от людей, которых вы или не слишком хорошо знаете, или они пользуются дурной репутацией. Не срывайте плохое настроение на тех, кто вам дорог.

Скорпион

В данный период следует воздержаться от острых дискуссий, споров с начальством и коллегами и сосредоточиться на делах, приносящих реальную пользу. Проекты, с которыми в одиночку справиться не удается, пока лучше отложить. День подходит для участия в общественных мероприятиях, посещения увеселительных заведений, поездок и путешествий.

Стрелец

Постарайтесь никого не привлекать к решению своих проблем. Данное время располагает к гармоничным отношениям в семье. В личную жизнь стоит внести яркие краски. Удача может улыбнуться в любви, но только в том случае, если ваши намерения не имеют под собой корыстных целей.

Козерог

В это время вы можете оказаться между двух огней. Поэтому постарайтесь заранее продумать пути отступления или тактику, которая позволит избежать такого положения. В любви сейчас придется больше отдавать, чем брать. Будьте более внимательными к тем, кто вам дорог.

Водолей

Вряд ли данный день можно назвать судьбоносным. Постарайтесь сами разнообразить свое рабочее и свободное время, не полагаясь на то, что кто-то будет вас веселить или выполнять ваши обязанности. Полезно начать курс оздоровительных процедур.

Рыбы

Запланируйте больше важных дел, деловых встреч. Ко всем вопросам подходите нетривиально, и все получится. Единственное, следует избегать рискованных мероприятий и предложений, которые исходят от сомнительных людей. Сейчас хорошее время для всего, что связано с любовью и личной жизнью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости