Гороскоп на выходные: Стрельцов ждет роковая встреча, а Водолеев – серьезный «напряг»

Гороскоп на выходные: Стрельцов ждет роковая встреча, а Водолеев – серьезный «напряг»Гороскоп на выходные / Фото: pixabay.com

Узнайте, какими будут грядущие дни

Предсказание для знаков зодиака на 28-29 сентября.

Овен
Будьте осмотрительнее, в эти выходные вас на каждом шагу могут ждать неожиданные сюрпризы. Дни будут благоприятны для занятия спортом и дыхательных упражнений. Постарайтесь выбраться на природу, подышать осенним воздухом, если вы возьмете с собой в дорогу фотоаппарат – у вас могут получиться замечательные снимки.

Телец
Поднажмите в делах и важных проектах – не забывайте, что выполнение сроков в данный период времени очень важны. Если вам хочется отдохнуть – отдохнете позже, а сейчас доделайте то, что так давно хотели. Попробуйте сосредоточиться на важном и грамотно расставить приоритеты. В будущем это окупится с лихвой.

Близнецы
Возможны серьезные проблемы со здоровьем. В эти выходные Близнецам лучше остаться дома и заняться уборкой и приготовлением пищи. Свободное время посвятите творчеству. Звезды рекомендуют вам не быть к себе излишне требовательными.

Рак
Выходные вряд ли пройдут спокойно. Раков захватит пучина разных мелких дел, которым не будет конца. Лучше всего делать их одно за другим. Вспомните в эти дни о своих родных и близких, особенно о тех, с кем вам в последнее время не удавалось встретиться и пообщаться.

Лев
В выходные дни вам следует собраться с силами перед грядущими буднями: новая рабочая неделя захлестнет вас по полной. Постарайтесь уделить особое внимание своему самочувствию и усталости. Примите горячую ванну, займитесь любимым делом. 

Дева
Вас следует быть осторожнее со своими словами и делами – если вы будете говорить все, что думаете и делать так, как заблагорассудиться, в скором времени это может обернуться серьезными неблагоприятными последствиями. В эти выходные девам лучше навести порядок у себя в голове и прийти в согласие с внутренним «Я».

Весы
Если на прошедшей неделе вы не успели сделать что-то важное – на выходные у вас обязательно появится такая возможность. Думайте о той цели, которую хотите достигнуть – вам скоро улыбнется удача, которую удастся ухватить за хвост. Главное – не прозевать тот важный момент, когда это случится.

Скорпион
Постарайтесь в эти выходные не копить негативную энергию. Звезды советуют вам обратиться к расслабляющим техникам Востока: медитации, йоге и ушу. Избавьтесь от негативных мыслей, которые норовят выплеснуться на окружающих и обретите внутреннюю гармонию – это сильно поможет вам в ближайшем будущем.

Стрелец
Навестите своих родственников или друзей, если нет такой возможности – пригласите к себе знакомых – в эти выходные рекомендуем вам быть на виду, а так же заводить новые знакомства. Возможно, вам встретиться тот самый человек, которого вы так долго искали.

Козерог
Перестаньте уделять слишком много внимания одной-единственной проблеме, над которой вы так долго бьетесь. Именно отдых поможет вам взглянуть на вашу жизнь и ваши стремления как бы со стороны и понять, чего же вы на самом деле хотите.

Водолей
Для вас эти выходные станут доказательством того, что суровые времена требуют суровых мер. Вам придется приложить немало усилий, чтобы достичь желаемого и если в ваши планы входило как следует расслабиться – забудьте. Решающее сражение не за горами, так что активизируйте внутренние резервы и вперед!

Рыбы
Вам следует заняться созиданием. Неважно, что это будет – лепка из пластилина или написание картины – суть в том, что звезды советуют рыбам перенести часть своей души в нечто творческое. Отразите себя и поймете, куда вам двигаться дальше – ведь именно на этот вопрос вы давно ищете ответ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости