Гороскоп на 26 сентября: Тельцов ждет успех в одном деле, а Водолеев попытаются обмануть

Гороскоп на 26 сентября: Тельцов ждет успех в одном деле, а Водолеев попытаются обманутьГороскоп для горожан / Фото: pixabay.com

Узнайте, каким будет ваш завтрашний день

Не каждый может смотреть в завтрашний день, но гороскоп вам поможет заглянуть в недалекое будущее

Овен
Важно не утонуть в пучине мелких дел. Сосредоточиться нужно на важных делах – им стоит отдать все силы, тогда вас ждет грандиозный успех, в том числе звезды сулят и приток финансов. Овнам следует запастись терпением и усердно идти к новой высоте. В семейных делах стоит быть сдержаннее.

Телец
У вас наступает самое благоприятное время для того, чтобы седлать решающий шаг навстречу своей судьбе. Вы долго к этому шли и готовы исполнить задуманное. В ближайшие дни Тельцов ждет много приятных сюрпризов, которые помогут улучшить текущее положение дел.

Близнецы
Не стоит забегать вперед, дождитесь нужного момента, который пока не наступил. Вас следует оставаться хладнокровным в принятии решений. Близнецы должны прислушаться к своему разуму и не делать поспешных выводов. Постарайтесь расслабиться и найти компромисс со своим внутренним «Я».

Рак
День будет неблагоприятным во всех смыслах. Ракам в первую очередь стоит «залечь на дно»: в это день вам лучше не заниматься серьезными и ответственными делами. Найдите способ отвлечься от работы и посвятите себя отдыху, чтобы восстановить силы.

Лев
Вам надо чаще смотреть на себя в зеркало: в ближайшее время взгляды окружающих будут притянуты к вам магией звезд. Львам следует с особой тщательностью следить за собой и своими поступками – так у всего есть последствия. Не хотите раскаиваться в глупостях - не совершайте их хотя бы намеренно.

Дева
Вам повезет в финансовых вопросах. Как манна небесная на вас снизойдет благословение фортуны. Это, однако, не значит, что нужно бросаться во все тяжкие. Просто воспользуйтесь моментом и не упустите свой шанс на счастливую случайность. Благоприятно время для Дев, чтобы начать все с чистого листа.

Весы
Вам не следует влезать в бюрократические проволочки. Чтобы сохранить равновесие, Весам необходимо отложить все важные встречи и разговоры, потому что велик риск, что они закончатся неудачно. Этот день лучше провести в компании друзей или родных.

Скорпион
Вам стоит попробовать свои силы в обучении. День очень благоприятен для Скорпионов в плане всего нового и неожиданного. Будь то сдача экзаменов или выбор новой книги - вам обязательно повезет. Скорпионам важно не бросаться в омут с головой и вдумчивао подходить к решению проблем.

Стрелец
Вам лучше занять запасами. В скором времени они вам могут понадобится, а все что вы запасете в этот день – обязательно пойдет во благо в будущем. Это касается не только денег, но и новых знакомств и одолжений другим людям. Заручитесь поддержкой сейчас – и вам воздастся.

Козерог
Вам нужно подготовиться к тому, что может произойти. Если вы планируете встречу или выступление – предусмотрите максимально большое количество вариантов и все возможные способы. Подключите все возможные резервы – с задачей будет непросто справиться.

Водолей
Важное напутствие всем Водолеем: не доверяйте в этот день незнакомцам. В делах финансовых также будьте бдительны – вас попытаются обмануть, скорее всего, кто-то не из вашего круга общения. Не лучший день чтобы подписывать договоры и заключать сделки.

Рыбы
Вам обязательно повезет, если вы искренне в это поверите. И вообще этот день для вас будет настолько хорош, насколько вы сами будете к этому готовы. Так что старайтесь не огорчаться пустякам и не придавать чрезмерного значения насущным проблемам. Просто будьте счастливы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости