Пензенский астролог рассказала, чего надо опасаться на следующей неделе

Пензенский астролог рассказала, чего надо опасаться на следующей неделе10 августа Венера соединится с Солнцем / Фото pixabay.com

На протяжении всего августа сохраняется баланс мужских и женских энергий

С 10 по 18 августа две добрые планеты, Солнце с Венерой, соединятся. Этот аспект проявляется особенно сильно в знаках Зодиака Телец, Весы и Лев. Что же нас ждет в эти восемь дней, рассказала пензенский астролог Юлия Данилина. 

Очень хороший, благоприятный аспект. С этот период будет возникать тяга к эстетическим развлечениям, к творчеству. Все, что касется тем "любовь", "красота", "талант" - благоприятно. Красивые вещи, удобства- это то, чего мы будем желать и к чему будем стремиться, - рассказала специалист.

Кроме того, Юлия Данилина отмечает, что в этот период важно избегать расточительности и потворства любым своим прихотям. По словам астролога, все должно быть в меру. 

Стали свидетелем интересной истории? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости