"Львам необходим отдых, Тельцов ждут спонтанные встречи": что предвещают звезды пензенцам в выходные?

"Львам необходим отдых, Тельцов ждут спонтанные встречи": что предвещают звезды пензенцам в выходные?Люби, родившиеся под знаком Льва много работали, им просто необходимо расслабиться / Фото pixabay.com

Большинству знаков Зодиака выходные принесут приятные моменты и хорошее настроение

На этих выходных Луна окажется в Рыбах. Это значит, что представителей всех знаков Зодиака захлестнет волна самых разных эмоций. Звезды советуют довериться интуиции, использовать свое воображение настолько, насколько это возможно, сообщает пензенский астролог. 

Овен
Пригласите гостей, но откажитесь на время от общения с теми, кто вовлечен в сложные любовные сценарии. Если вы сами относитесь к их числу, то не проводите время с бывшим партнером и не посещайте те места, где можете случайно столкнуться с этим человеком. Если встреча произойдет, вам не удастся избежать проблем. Ваши выходные пройдут приятнее, если вы окружите себя доброжелательными людьми.

Телец
Ваши друзья проявят активность. Ждите звонков от них, спонтанных встреч, развлечений на полную катушку. Старайтесь избегать тех, кто настроен не слишком позитивно. Общение с такими приятелями станет напряженным, и вы не будете знать, как его прекратить.

Близнецы
Это время идеально подходит для совершения полезных покупок. Вы с удовольствием потратите деньги на те вещи, о которых давно мечтали. Однако если у вас есть обязательства по кредитам, старайтесь экономить. Также не рекомендуется брать деньги в долг, так как это впоследствии ограничит вашу финансовую свободу. Старайтесь больше отдыхать, отложив все свои дела на некоторое время.

Рак
В выходные дни вы ощутите полную гармонию во всех сферах жизни. Но появится некто, кто захочет испортить вам настроение. Не поддавайтесь на провокации, не участвуйте в конфликтах, и тогда этот период пройдет на волне позитива. Представителям этого знака, которые состоят в отношениях, стоит избавиться от чувства ревности. 

Лев
Это подходящие дни для снятия стресса, накопившегося за последнее время. Вы напряженно работали, поэтому отдых вам просто необходим. Избегайте общения с теми, кто выказывает недовольство по какому-либо поводу, иначе вам так и не удастся расслабиться. Проведите время за приятным занятием, чтобы зарядиться энергией на всю предстоящую неделю.

Дева
У вашего любимого человека наступил напряженный период, ввиду чего он не сможет уделить вам достаточно времени. Не скучайте. Проведите выходные в компании друзей, извлеките из общения с ними как можно больше пользы. Не обижайтесь на своего партнера. Вскоре он решит все свои дела и будет предоставлен вам.

Весы
В эти выходные ожидаются некоторые трудности в личных отношениях. Скорее всего, они не возымеют негативных последствий в перспективе, но постарайтесь не доводить ситуацию до точки кипения. Звезды говорят, что напряженность создадите вы сами, поэтому не затевайте споры со своим спутником, не предъявляйте ему претензий. Обсуждать то, что вас волнует, лучше на следующей неделе.

Скорпион
Это хорошее время для общения с друзьями и членами семьи, живущими вдали от вас. Даже если вы будете общаться в Интернете, то все равно получите от этого удовольствие. Вам сообщат приятные новости, которые касаются не только друзей и родственников, но и вас самих. Одинокие Скорпионы могут встретить свою настоящую любовь. А тем, кто в отношениях или в браке, следует контролировать свои эмоции, чтобы не спровоцировать конфликт.

Стрелец
Если вы чувствуете себя комфортно с любимым человеком, постарайтесь сделать все возможное, чтобы эта тенденция продлилась как можно дольше. Ваш союз стоит того, чтобы приложить максимум усилий для его сохранения. Если вы спровоцируете конфликт, то будете сильно жалеть об этом впоследствии. Одиноким Стрельцам не удастся построить отношения из-за финансовых проблем.

Козерог
Чтобы ваши выходные оказались удачными, отложите свои планы. О принятом решении жалеть не придется. Так вы сможете отдохнуть, набраться сил, встретиться с друзьями и провести время с любимым человеком. А вот если будете продолжать работать, то много потеряете.

Водолей
Представителям этого знака отдыхать не придется. Вы полностью сосредоточитесь на работе, а проекты, начатые в этот период, дадут хорошие результаты. Не жалейте о времени, потраченном на работу. Оно будет компенсировано новыми финансовыми возможностями. Если выдастся свободная минутка, займитесь физическими упражнениями, которые также обещают положительные результаты.

Рыбы
Ваш творческий потенциал высок, настроение – отличное. Словом, выходные пройдут на славу. За что бы вы не взялись, во всем будете иметь успех. Романтическое свидание окажется тоже успешным. Рыбам, которые уже обзавестись детьми, звезды рекомендуют отправиться с ними на прогулку.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости