Гороскоп от пензенского астролога: прекрасные выходные ждут Львов, а Овнов накроет волна энтузиазма

Гороскоп от пензенского астролога: прекрасные выходные ждут Львов, а Овнов накроет волна энтузиазмаГороскоп для каждого знака зодиака / Фото pixabay.com

Узнайте, что вам предвещают звезды на эти выходные

Гороскоп для каждого знака зодиака на 8-9 июня от пензенского астролога Юлии Данилиной.

Овен.
Волна энтузиазма накроет вас в субботу с головой, смело воплощайте новые идеи в реальность. В воскресенье лучше немного притормозить и заняться делами насущными.

Телец.
Суббота - не лучший день для гуляний и праздничных мероприятий, лучше провести время в узком семейном кругу или побыть в одиночестве. В воскресенье вам будут удаваться любые дела, даже рутина будет в удовольствие. 

Близнецы.
Суббота - отличный день, чтобы провести время в хорошей компании и как следует отдохнуть, самое время развеяться и забыть о делах и проблемах. В воскресенье отдохнуть, возможно, не удастся, рабочие вопросы могут напомнить о себе и заставить вас в расплох, будьте к этому готовы. 

Рак.
В воскресенье вы с легкостью переделайте все дела и даже больше. Суббота - подходящий день для того, чтобы посвятить время себе или заняться хобби, творчеством. 

Лев. 
Вас ждут прекрасные выходные, в субботу Луна будет находиться в вашем знаке, а значит настроение и самочувсвие будут на высоте. Делайте все, что душе угодно, все будет удаваться. 

Дева.
Воскресенье для вас очень плодотворный день. В субботу уделите внимание детям, родственникам и близким людям.

Весы.
Субботний день лучше провести в компании или с любимым человеком, одиночеству скажите однозначное "нет", прилив положительной энергии не заставит себя долго ждать. 

Скорпион.
В субботу у вас может быть неважное настроение, аппатия и нежелание что-либо делать могут захлеснуть вас очень неожиданно, важные дела на этот день лучше не планировать.

Стрелец.
Суббота благоволит встречам, самое время себя показать и на людей посмотреть, сходите в кино, театр или на музыкальный концерт. Воскресный день не подходит для плодотворной работы, лучше посвятить его отдыху. 

Козерог.
В воскресенье ничто не сможет нарушить ваших планов, все запланированное будет удаваться.

Водолей.
В субботу займитесь тем, что хотите вы сами, не позволяйте другим людям использовать себя или ограничивать вашу свободу действиями.

Рыбы.
Не планируйте на воскресенье никаких важных задач, ваша работоспособность будет приближаться к нулю. Переделайте все "скучные" дела в субботу и отдыхайте. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости