Гороскоп от пензенского астролога: Водолеям улыбнется удача, у Львов - время добрых дел

Гороскоп от пензенского астролога: Водолеям улыбнется удача, у Львов - время добрых делУзнайте, что вас ждет на этой неделе / Фото pixabay.com

Узнайте, что предвещают вам звезды на этой неделе

Подробный гороскоп с 20 по 26 мая от пензенского астролога Юлии Данилиной.

Овен.
Планируйте важные дела на начало или конец недели, с 21 по 23 мая ваш энергетический уровень будет непредсказуемым, возьмите паузу, чтобы восстановить силы и найти источники вдозновения. 

Телец.
Прекрасное настроение и самочувстие будут вас радовать практически всю неделю. 24 и 25 мая забудьте про обязанности, свобода - она вам будет очень нужна. 

Близнецы.
В начале недели на вас может навалиться очень много дел, ваше способность выполнить несколько дел одновременно вам точно понадобится.

Рак.
Всю неделю вас будет поддерживать Марс в знаке Рака, энергии и сил хватит на многое. Ложка дегтя - неважное самочувствие и настроение, которое принесет Луна в Козероге с 21 на 23 мая.

Лев.
Не самая благоприятная неделя для финансовых дел, лучше их отложить. Другое дело - помочь кому-то, для добрых дел самое время.

Дева.
Понедельник - день тяжелый. Побольше оптимизма! терпение и труд все перетрут, вам ли этого не знать.

Весы.
Начало и конец недели будут для вас благоприятными. С 21 по 23 мая не стоит погружаться в рутину с головой. Приятная, веселая компания - то, что нужно после рабочего дня.

Скорпион.
Ваша проницательность поможет разобраться в любой ситуации. В конце недели настроение будет подвержено внезапным и непредстазуемым колебаниям. 

Стрелец.
Прекрасная плодотворная неделя. Испортить ваш позитивный настрой может лишь Луна в знаке Рыб в конце недели. Будьте осторожны с обещаниями, да и чужим обещаниям не слишком доверяйте.

Козерог.
Планы, цели, работы - все это может изрядно вас утомить к концу недели. 24 и 25 мая позвольте себе делать только то, что хочется.

Водолей.
Удача может улыбнуться вам в начале недели. С 21 по 23 мая планируйте и действуйте по плану. В конце недели бегите от мирской суеты. 

Рыбы. 
Поиски вдохновения отложите на конец недели. С 21 по 23 мая самое время плодотворно поработать. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости