Пензенские рестораны оценивает пернатая "Ревизорро"

Пензенские рестораны оценивает пернатая "Ревизорро"Привередливая посетительница обошла уже много заведений города / Фото из Инстаграма

Своим мнением о местных заведениях делится плюшевая утка

Игрушка по имени Утя Катя рассказывает о кафе и ресторанах Пензы в своем Инстаграм-профиле.

В описании профиля плюшевая уточка обещает рассказать, какие заведения в Пензе достойны внимания, а куда лучше даже не ступать на порог. На фотографиях Катя изображена с едой и напитками. Героиня публикаций оценивает блюда, сервис и цены заведений, делая это в интересной манере. Утя Катя рассказывает с кем она приходит в ресторан и иногда не стесняется в выражениях.

"Оу, постоянно тут кушаю, очень нравится. И люди такие приятные вокруг. Вкусно пахнут, одеты красиво, все как я люблю. Официант вот долго не подходит. Ну я то никогда не доедаю до конца, пусть видят, что я обеспеченная утя", - пишет пензенский "Ревизорро".

Сейчас у Кати чуть больше 900 подписчиков, но она явно не собирается останавливаться на достигнутом. Пензенцы с удовольствием комментируют ее не только забавные, но и полезные публикации.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости