Гороскоп на 13 февраля: ракам нужно отдохнуть, а девам проявить хватку

Гороскоп на 13 февраля: ракам нужно отдохнуть, а девам проявить хватку

Овен

Этот день является нестабильным периодом с точки зрения эмоций. Можно завершать ранее начатые дела. За новые проекты в это время следует браться с предельной осторожностью. Лучше полагаться не на ранее составленные планы, а на свою интуицию. Проявляйте альтруизм и милосердие.

Телец

Никаких негативных ситуации данный день не готовит. Скорее, наоборот, вас ожидают интересные и непредсказуемые повороты судьбы, которые могут даже изменить ваше будущее в лучшую сторону. Постарайтесь сейчас как можно больше общаться, так как ключ к успеху, скорее всего, найдете именно при помощи связей и знакомств.

Близнецы

Сейчас вас в большей степени будут занимать дела личного характера. Не спешите делиться информацией, а уж тем более радостными известиями, с людьми, которые могут не разделять ваших настроений. Не исключено, что вам в бочку с медом могут добавить ложку дегтя.

Рак

День пролетит быстро и незаметно. Если к каким-либо делам у вас не будет лежать душа, то оставьте решение этих проблем на несколько дней. Сейчас благоприятное время для того, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Постарайтесь уходить от выяснения отношений.

Лев

Этот день будет благоприятным для любых путешествий. Они будут отличаться безопасностью. Чтобы не стать объектом для ревности или самим не вкусить этого чувства, избегайте шумных и веселых вечеринок. Не давайте поводов для конфликта с родными и любимыми людьми.

Дева

День может подарить новые интересные перспективы, особенно в профессиональной области. Правда, для этого нужно проявить не только желание, но и хватку. Не медлите с принятием решения, не упустите драгоценное время. Большая вероятность того, что старый знакомый сыграет в вашей судьбе важную роль.

Весы

Воздержитесь от обсуждения или осуждения кого бы то ни было, так как сказанные слова могут вернуться к вам бумерангом. В данный период вы будете обладать очень высоким энергетическим потенциалом и сможете противостоять любым напастям. Но на помощь можете рассчитывать только в добрых делах.

Скорпион

Успех будет сопутствовать практически во всех начинаниях. Но помните: не нужно срывать свой гнев на окружающих. Сейчас их реакция на вашу грубость может оказаться чрезмерной. Постарайтесь не хвататься за все сразу, а доводить начатое дело до конца.

Стрелец

День пройдет без особых переживаний, если вы не создадите проблемы своими руками. Постарайтесь не вступать в споры. В личном плане - никаких разочарований. Это хорошее время для небольших поездок, в том числе романтических.

Козерог

В этот день вы останетесь довольны собой и результатами своего труда. Несмотря на высокие профессиональные нагрузки, у вас останется достаточно времени для отдыха и общения с близкими. Возможны новые романтические увлечения, не исключено начало серьезных отношений.

Водолей 

Будьте готовы к трудностям, которые могут возникнуть на вашем профессиональном пути. Не рассчитывайте, что все задуманное осуществится, или на то, что кто-нибудь поможет. Хорошо должны пройти деловые переговоры - вы будете достаточно красноречивы и убедительны.

Рыбы

Вы услышите много обещаний, которые могут вас вдохновить. Но не стоит питать ложных иллюзий. Перед тем как делить шкуру неубитого медведя, хорошо подумайте. Этот день может подарить ощущение покоя тем представителям знака, кто ценит крепкие любовные или семейные отношения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости