Гороскоп на 28 декабря: Львов ждет удачный день, а Рыбам придется экономить на подготовке в Новому году

Астрологи дают советы на день

Овен

Сегодня у Овна благоприятный день, когда можно навести порядок в делах и мыслях. Прошлые события раскроются во всей красе, а главное, станут более реалистичными. От финансовых проблем поможет оградиться практичность Овна, а также близкие друзья. В семейной жизни придерживайтесь традиций, а не идите наперекор своим чувствам.

Телец

28 декабря Тельцу некоторые моменты в рабочей сфере покажутся необъяснимыми. Но уже к полудню станет ясно, как действовать – по желанию, или по разуму. Приоритеты на будущее должны быть во главе угла, а не на обочине. Телец распрощается с внутренними сомнениями в любви, которые мешали урегулировать личную жизнь.

Близнецы

Астрологи не советуют Близнецам вкладывать деньги в незнакомые предприятия. Уверенно двигайтесь вперед, без суеты и амбиций. Если начнете заблуждаться в любовной сфере, то спросите совета у друга. Опыт и знания помогут найти новые пути развития в бизнесе. К решительным действиям Близнецам переходить рано, но подумать о них уже можно.

Рак

Раку нужно освободиться от иллюзий, чтобы расчистить дорогу к светлому будущему. Это касается не только любви, но профессиональной области. Детали могут оказаться важными в работе, поэтому обратите на них пристальное внимание. Со здоровьем у Рака все обстоит хорошо, но одеваться нужно по погоде. Простуда - штука коварная.

Лев

Гороскоп предсказывает Льву удачный день, когда успехи в работе затмят все прошлые недоразумения и ошибки. Неожиданно и быстро решатся те проблемы, которые пришли из прошлого. Самоотверженность понадобится Льву в личной жизни, поэтому не ломайте голову над тем, что итак очевидно. Вечером поступит предложение о деловом сотрудничестве.

Дева

У Девы успешно пройдут переговоры с партнерами из других городов и стран. Трудности остались позади, значит, можно без опасений внедрять все новое и неординарное в работу. В любви действуйте спонтанно, чтобы не замкнуться в себе и дать волю чувствам. Полезный опыт Дева получит вечером, пообщавшись со взрослым коллегой.

Весы

Гороскоп не рекомендует Весам упускать из вида мелочи. Не хвастайтесь своими заслугами в работе перед теми, кто вас пытается перещеголять. Если не хотите оказаться в эпицентре ссор и конфликтов, то исключите критику в адрес близких людей. Вечер подходит для романтики и встреч. Если Весы влюблены, то нужно сохранить отношения с избранником.

Скорпион

Сегодня у Скорпиона ожидается беспокойный день, изменить ход событий которого вряд ли удастся. Будет сложно воплотить в жизнь даже минимальные цели и проекты. Без поддержки друзей и родственников Скорпион и с места не сдвинется. Не отказывайте себе в удовольствии вкусно поесть, развлечься и отдохнуть на природе.

Стрелец

Стрелец найдет сегодня новые интересы и увлечения. Какое-то дело, о котором вы давно мечтали, станет для вас самым важным и выгодным. Предстоит заниматься вопросами наследства и недвижимости, поэтому без помощи юриста не обойтись. В решении финансовых проблем Стрельцу понадобится терпение и чрезмерная внимательность.

Козерог

28 декабря Козерог будет слишком легкомысленно относиться к финансам. На вас это не похоже, но вы не сможете управлять своими эмоциями и истратите крупную сумму денег. Неприятности в рабочей сфере придут с той стороны, которую раньше вы откровенно боялись. Вечером возможны недомогания, поэтому Козерогу нужно быть бдительнее к здоровью.

Водолей

Водолею не стоит слишком трепетно относиться к делам, ведь от этого их не станет меньше. Волнения в личной сфере тоже неуместны, особенно, если вас по-настоящему любят и ценят. Резко менять планы и освободиться от хаоса в мыслях необходимо ближе к вечеру. Лишние тревоги по поводу здоровья у Водолея необоснованные.

Рыбы

28 декабря Рыбам придется контролировать ситуацию в финансах, чтобы не оказаться на краю пропасти. Составляя бюджет и готовясь к праздникам, не забудьте об экономии. В ваших силах изменить отношение к человеку, который пытается с вами помириться. Рыбам не нужно прилагать много усилий, чтобы добиться карьерного роста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости