Гороскоп на 27 декабря 2017: Ракам полезна библиотека, а Скорпионов ждет сомнительное приключение

Астрологи дают советы на день

Овен

Ведите подвижный образ жизни. Присущую вам рямоту и решительность сегодня желательно сменить на более гибкую тактику. Не спешите начинать новые дела. Волнующие вас проблемы лучше решать в начале дня. А вечером, наоборот, расслабьтесь.

Телец

Сегодня у вас целый день будет меняться настроение. Утром не исключена суета. Возможно, вам придётся обсудить животрепещущий вопрос, вступить в деловые переговоры, сделать телефонный звонок. Стоит воздержаться от подписания важных документов, связанных с платежами и другой финансовой деятельностью. Остерегайтесь ошибок: преследующие вас мысли и желания в это время не слишком соответствуют вашим истинным нуждам.

Близнецы

В начале дня осмотрительней вступайте в дискуссии и заводите новые знакомства. Осторожней с инициативами: они не всегда принесут успех. Вместо гармонии и готовности к сотрудничеству можно оказаться в ситуации, когда вас не слышат и не понимают. Не ждите полного согласия с партнёром по браку. Не удивляйтесь, если он использует против вас ваши же слова. Во второй половине дня занимайтесь лишь несложными делами.

Рак

Утром вас могут преследовать неприятные мысли и необоснованные подозрения. Отмахнитесь от них. Первая половина дня — неплохое время для написания текстов, поиска нужных людей или сведений, посещения библиотеки или новостного сайта. Вечером нужные люди могут исчезнуть из поля зрения, а интенсивные размышления зайдут в тупик. Перед сном постарайтесь очистить свой ум от всего наносного.

Лев

В первой половине суток вам будет нужно дружеское и духовное взаимопонимание. Возможна легкая зависимость от чужих слов и советов, которая повлияет на ваши будущие планы. Не исключено, что вы начнете придавать слишком большое значение мнению друзей, требованиям социума, капризам моды. Вечером придётся снизить темп жизни (например, сократить круг общения). Именно в это время ваше мышление вновь станет свободным и самостоятельным.

Дева

Сегодня отрешитесь от соблазнов, отойдите от искушающих людей или ситуаций. Можно собраться с духом и отказаться от масштабного, но сомнительного плана. Для новых начинаний момент неподходящий. В том, что уже начато, постарайтесь найти и примирить противоположности. Избегайте злоупотребления чем-либо, чаще делайте перерывы и отдыхайте.

Весы

Утренние часы можно посвятить переписке, обмену новостями. Если вам предстоит дорога (особенно дальняя), будьте готовы к мелким проблемам и нестыковкам. В течение дня вам будет полезно почитать интересную книгу или посмотреть какую-нибудь полезную телепередачу. Вечером прислушайтесь к мнению значимых людей.

Скорпион

В первой половине дня следите за собой, опасайтесь легкомыслия и поверхностности. Чтобы избежать ловушки, следует вовремя осознать свои слабые места. Не исключено, что вы временно утратите стойкость духа и окажетесь под влиянием какого-либо соблазна. Например, будете втянуты в сомнительное приключение.

Стрелец

Заботьтесь о своей репутации. Любой Стрелец сегодня рискует оставить у других людей неверное впечатление о себе, причём из лучших побуждений. Не пытайтесь казаться идеальным человеком, обман все равно раскроется. Не преувеличивайте свои достижения, достоинства, привилегии. Не говорите слов, о которых потом пожалеете. В партнёрских отношениях и общественных связях избегайте иллюзий.

Козерог

Хорошему самочувствию Козерогов сегодня способствует умение позитивно мыслить, а также интересное общество и свежий воздух. Погрузиться в работу могут мешать разговоры и шумы, сплетни и слухи. Утром в любой момент будьте готовы к получению дезинформации. Окружающие могут лгать вам неосознанно. Однако не исключено, что кто-то намеренно попытается ввести вас в заблуждение. Не принимайте случайные сведения за правду, а чужие обещания за чистую монету.

Водолей

В начале дня креативный и любовный потенциал Водолеев покажется неисчерпаемым. Разногласия с детьми, родней или другом могут натолкнуть вас на новую идею. Постарайтесь записать на бумаге интересные мысли: может быть, они вам пригодятся.. Человек, которому вы симпатизируете, может требовать от вас многого, но если вы постараетесь, то сможете угодить ему.

Рыбы

Первая половина дня будет напряжённой. Многим Рыбам придется выяснять отношения или искать нестандартное решение задачи. Не исключены споры с домочадцами. Возрастает опасность непонимания в общении с родителями и детьми. На этот день лучше не планировать глобальные мероприятия. В поисках истины вам не обязательно сверяться с авторитетными мнениями. Возможно, будет достаточно заглянуть внутрь себя, чтобы найти нужный ответ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости