Гороскоп на 21 декабря 2017: Стрельцам стоит совершить прогулку, а Скорпионам заняться рутинными делами

Астрологи дают советы на день

ОВЕН

Для Овнов обстоятельства дня сложатся таким образом, что представительницам этого знака Зодиака придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке или проблеме. Вселенная может подкинуть вам новые факты, с которыми придется считаться. Чтобы это на не выбило вас из колеи на весь день, звезды гороскопа советуют Овнам сегодня быть готовыми к получению весьма неожиданной информации и если нужно - проявить гибкость.

ТЕЛЕЦ

Гороскоп говорит, что многие Тельцы сегодня почувствуют грандиозную уверенность в себе, поэтому если захотят — сумеют показать себя во всей красе и даже завязать полезные знакомства. Но есть риск, что ваша уверенность будет настолько сильной, что вы даже сможете открыто высказывать окружающим свое недовольство и претензии.

БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 21 декабря предупреждает, что Близнецам сегодня в очередной раз придется кричать и что-то доказывать, не стесняясь своеобразных словечек, так как с точки зрения дипломатии этот день провальный. Но при этом у Близнецов возможен успех в тех областях, где нужно действовать решительно, напористо и безапелляционно.

РАК

Звезды в гороскопе Ракам говорят, что атмосфера этого дня позволит вам многого достичь в самостоятельной работе. Плюс к этому звезды рекомендуют вам сегодня заняться наведением порядка, сортировкой старый вещей, планированием. Любовный гороскоп говорит, если Раки давно не могли решиться сделать какой-то шаг в ваших отношениях, то сегодня — самое время. Главное, будьте искренни со своим любимым человеком, избегая фальши.

ЛЕВ

В этот день звезды сулят Львам прекрасный период для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности. День благоприятного для разного рода общения и получения информации. Поэтому можно планировать встречи, заниматься обучением.

ДЕВА

По гороскопу сегодня Девам стоит отказаться от своей привычной маски серьезного человека. Уже совсем скоро новогодние праздники, поэтому можете позволить себе расслабиться и открыться для всеобщего веселья. Согласно любовному гороскопу на 21 декабря сегодня многие Девы будут переполнены страстями и переживаниями. Будьте осторожны, ведь переменчивость настроения, спонтанность и эксцентричность могут повлиять на ваши действия.

ВЕСЫ

Союзниками женщин Весов 21 декабря станут стресс и желание как можно скорее отправиться спать. День хорош для уединения и размышлений. Держитесь подальше от суеты и бурных споров, старайтесь противостоять соблазнам. Также сегодня звезды не рекомендуют давать обещаний - вряд ли вы сможете выполнить их. По гороскопу любви у Весов сегодня хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то — если, конечно, такая необходимость у вас есть.

 
СКОРПИОН

Сегодня, Скорпионы, будьте сдержаны и спокойны, ведь иногда лучшее решение всех проблем — отсутствие каких-либо действий и молчание. Посидите в тишине, или почитайте книжку. Скорее всего, Скорпионы не получат от этого дня ни радости, ни тревог, ни волнений. Вы медленно и с неохотой приметесь за повседневные дела, понимая, что вас окружает обычная рутина.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, 21 декабря вам стоит продемонстрировать силу в каком-то вопросе – так вы сможете обеспечить себе нужный результат. Вечером Стрельцам желательно совершить долгую пешую прогулку, которая поможет расслабиться и снять напряжение от тяжелого дня.

КОЗЕРОГ

Гороскоп Козерогам говорит, что 21 декабря у вас возможны резкие перепады настроения и даже возникновение странных чувств и желаний. Зато сегодня отличный день для любви и романтики.

ВОДОЛЕЙ

Гороскоп на сегодня Водолеям сулит замечательное время для и романтических встреч и семейных вечеров, веселых вечеринок и приятных покупок. Также звезды говорят, что сегодня любое приобретение будет удачным. Водолеев ждет творческий подъем и неожиданное удачное решение сложных проблем.

РЫБЫ

Рыбы, сегодня ее допускайте экстравагантности и резкости в поведении, не повышайте голос на окружающих. В этот день у вас возможны перемены, которые скажутся на вашем будущем. Кроме того, если вы видите, что некоторые друзья отказались от вас – ответьте им взаимностью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости