Гороскоп на 15 декабря 2017: Скорпионам стоит заняться здоровьем, а Львов ждет начало новых отношений

Астрологи дают советы на день

ОВЕН

Активный, творческий день, позволяющий проявить свои таланты и способности в различных сферах деятельности. Усилится ваш либерализм и предприимчивость. Появится возможность легко решить профессиональные вопросы или укрепить материальное положение. Благоприятное время для решения дел в суде. Великодушие и щедрость привлекут новых союзников.

ТЕЛЕЦ

Вероятно, вам предстоит встреча с друзьями. Постарайтесь не вмешиваться в их дела, хотя их взгляды и образ жизни будут резко отличаться от ваших. Все вернется на круги своя. Возможны крупные покупки для дома, или вы неожиданно займетесь ремонтом. Решительно действуйте во всем и не выпускайте инициативу из своих рук. Не бойтесь браться за любую работу, хотя реализовать свои планы будет непросто. Но благодаря уверенности в себе вы осуществите свои планы.

БЛИЗНЕЦЫ

Активный, творческий день. Благоприятны путешествия, переход на новую работу совместные занятия в коллективе. Решительно действуйте во всем и не выпускайте инициативу из своих рук. Не бойтесь браться за любую работу хотя реализовать свои планы будет непросто. Вероятно, вам предстоит встреча с друзьями. Постарайтесь не взваливать их проблемы на свои плечи. От этого будут только неприятности.

РАК

Не исключено, что сегодня удастся наконец избавиться от всех проблем, связанных с работой. Решительно действуйте во всем, однако никому не доверяйте инициативу Не бойтесь браться за любую работу хотя реализовать свои планы будет довольно тяжело. Возможно, это вызовет чувство неудовлетворенности собой и другими. Но благодаря уверенности в себе и работоспособности вам удастся продвинуться вперед в своих замыслах.

ЛЕВ

Благоприятное время для обращения в государственные учреждения, общественные организации и органы власти. Если вы разорвали все отношения с партнером, то все вопросы по этому поводу будут закрыты именно сегодня. Однако, покончив со старыми ошибками, не наделайте новых.

ДЕВА

Активный, творческий день. Усилится ваша чувствительность и восприимчивость к прекрасному. Вы почувствуете прилив сил и с энтузиазмом приступите к работе. Появится возможность легко решить профессиональные вопросы, укрепить материальное положение, наладить нужные знакомства. Благоприятное время для решения дел в суде.

ВЕСЫ

Благоприятный день для начала новых дел, коммерческих поездок, подписания документов. Решительно действуйте во всем, однако никому не доверяйте инициативу Во второй половине дня ваши тщеславие и эгоизм будут раздражать окружающих и приведут к конфликтам. Сексуальные контакты потребуют большой осторожности.

СКОРПИОН

Сегодня вы можете быть крайне беспощадным и даже опасным, так как почувствуете агрессию со стороны окружающих вас людей. Рекомендуется сдерживать свои эмоции, чтобы не допустить срывов в отношениях с коллегами по работе и знакомыми. Вторую половину дня посвятите собственному здоровью.

СТРЕЛЕЦ

Активный творческий день. Благоприятен для критического анализа своих возможностей и наклонностей, пересмотра отношений с партнерами, поисков иной сферы деятельности. Не исключено, что стечение обстоятельств или новое знакомство с влиятельным человеком сыграет в вашей жизни кардинальную роль. Благоприятны путешествия, совместные занятия в коллективе. Любовные отношения могут быть весьма эффективны.

КОЗЕРОГ

Активный, творческий день. Символизирует выбор цели, защиту принципов, концентрацию внутренней энергии. Усилится ваша чувствительность, интуиция и восприимчивость. Особенно это касается Козерогов творческих профессий. Не исключено, что вы почувствуете прилив сил и с энтузиазмом приступите к работе. Вероятно, вы сможете легко решить профессиональные вопросы, добиться прорыва в делах; воплотить замыслы в жизнь. Хорошо совершать покупки, завоевывать авторитет, продвигаться по службе.

ВОДОЛЕЙ

День отмечен нравственным и духовным очищением, преображением, преодолением сомнений. Вы можете почувствовать потребность в общении с родителями, давними друзьями или в посещении памятных для вас мест. Дачный день для Водолеев творческих профессий. Они смогут реализовать свои творческие устремления. Однако улучшения материального благосостояния не предвидится. Возможны неожиданные расходы.

РЫБЫ

Противоречивый, двойственный день. Настроение многих Рыб будет колебаться от оптимизма до черной меланхолии. В первой половине дня из-за эмоционально напряженного фона вам будет крайне сложно договориться с партнерами и коллегами. Будьте готовы к тому, что кто-нибудь с утра испортит вам настроение на весь день. Не рекомендуется назначать совещаний или деловых встреч. Не стоит поддаваться беспокойству. Вероятно, что после встречи с близкими людьми вы получите огромный заряд жизненной энергии.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости