Гороскоп на 18 октября 2017: Овнам не следут спешить с принятием решений, а Весам - менять место работы

Астрологи дают советы на день

ОВЕН

Жизненный потенциал на очень низком уровне. Проблемы будут постоянно напоминать о себе, подталкивая к непродуманным действиям. Воздержитесь от кардинальных решений и активных действий, продиктованных эмоциями. Сегодня многим Овнам будет весьма сложно раскачаться. Вы будете долго колебаться и размышлять, что ждать вас у окружающих терпения не хватит.

ТЕЛЕЦ

Тельцы сегодня могут оказаться в двояком положении, когда будет сложно сделать выбор. Постарайтесь избегать ссор и быть терпимее. Также звезды говорят, что это благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды советуют вам выбраться куда-нибудь, где у вас есть шанс встретиться и поговорить с интересными, знающими людьми. Такая беседа необходима вам, как глоток свежего воздуха. Препятствия, которые стояли на вашем пути, сегодня уйдут сами собой, вы сможете решить старые вопросы, связанные с финансами.

РАК

Сегодня ожидается приток новых сил и свежих мыслей, реализация которых принесет удовлетворение. Но Ракам все же не стоит ожидать головокружительных успехов. Даже если будете стараться изо всех сил, то либо у вас не все получится. Тем не менее данный период благоприятен для новых знакомств.

ЛЕВ

Львы, сегодня ваша доверчивость может выходить за все разумные рамки, и вы можете потратить деньги зря. Суета и спешка при решении любых вопросов будут подталкивать к ошибкам, непродуманным действиям. Неблагоприятный день для общения: взаимопонимание и желание найти компромисс почти полностью отсутствуют.

ДЕВА

В этот период Девам предстоит быть откровенным в первую очередь с самим собой и не уходить от возникших проблем. Больше времени и внимания уделяйте дому, родным. Они нуждаются в вашей помощи и поддержке.

ВЕСЫ

Благоприятный день для достижения успеха в различных деловых операциях. Не следует отказываться от выгодных предложений, менять место работы или сферу деятельности. Обратите внимание на приметы. Вселенная может послать предостережение.

СКОРПИОН

Скорпионы, сегодня будьте осторожны, в этот период возможны нервные срывы. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Также нежелательны сексуальные контакты.

СТРЕЛЕЦ

Согласно гороскопу Стрельцов сейчас у представительниц этого знака Зодиака не самый удачный период в жизни. На вашем пути может возникнуть целый ряд преград, преодолеть которые будет довольно трудно. Но как бы то ни было, на данном этапе воздержитесь от любых проявлений злости и агрессии.

КОЗЕРОГ

Сегодня с женщинами Козерогами могут сыграть злую шутку обидчивость и меркантильность. Тем не менее звезды говорят, что сегодня вы получите некоторые результаты былых трудов. Также согласно гороскопу сейчас у вас удачное время для создания или укрепления любовных уз.

ВОДОЛЕЙ

Шансы велики, что именно сегодня Водолеям посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Попробуйте реализовать задуманное новыми методами или с другими партнерами.

РЫБЫ

Сегодня вам невозможной покажется сама мысль о том, что можно усидеть в четырех стенах. Не важно, как, и не важно, куда, — главное совершить если и не путешествие, то хотя бы элементарную прогулку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости