Гороскоп на 7 августа 2017: у Близнецов удачные командировки, а Ракам стоит отойти от дел и отдохнуть

Астрологи дают советы на день

ОВЕН

День символизирует перемены, новый этап в жизни. Вероятно, изменится и характер самого Овна - он станет более серьезным, ответственным и сможет по достоинству оценить себя и свое окружение. Постарайтесь дать адекватную оценку себе, окружающим и всему происходящему. От этого будет зависеть благополучие всего месяца.

ТЕЛЕЦ

 Спокойный, ровный период, какие-либо потрясения маловероятны. Отношения со «второй половинкой» полны нежности и теплоты. В эти дни хорошо уделить внимание семье, напомнить о себе родственникам, живущим в других городах. Не исключено, что общение с ними принесет вам очевидную пользу.

БЛИЗНЕЦЫ

Удачными в это время будут командировки, решение сложных вопросов с властями, представителями закона, а также новые начинания. Вы способны очень быстро думать и моментально принимать решения. Ждите творческого предложения, оно поднимет вас на более высокий уровень.

РАК

Те Раки, которые испугаются перемен, предпочтут сегодня рутинную работу, в общем, просидят этот день тише воды, ниже травы, попросту упустят блестящие возможности. Если представится шанс, вообще возьмите тайм-раут; самое разумное сейчас - отойти от дел, отдохнуть, подумать о будущем, оценить прошлое.

ЛЕВ

Широкий круг общения позволит Львам собрать нужную информацию и принять правильное решение. Успешна посредническая деятельность. Брак, заключенный из меркантильных соображений, превратится в успешный и счастливый союз. Начните обсуждение серьезных семейных проблем, старайтесь разрешать любые разногласия мирным путем, смягчайте противодействие со стороны оппонентов.

ДЕВА

Сегодня вы можете столкнуться с необходимостью манипулировать «подводными течениями» реальности, находить выходы из затруднительных обстоятельств. Возможно отравление. Проявите свою психологическую устойчивость, иначе вы не сможете поддержать слабых и убедить сомневающихся. Не экспериментируйте с питанием.

ВЕСЫ

Положение планет может спровоцировать ухудшение настроения и самочувствия Весов. Неосторожность действий, потеря бдительности могут стать причиной травмы, особенно бытовой, или несчастного случая. Используйте возможности для профилактики болезней, а также для лечения нетрадиционными методами.

СКОРПИОН

Вероятны прибыль, выигрыш, подарки. У многих Скорпионов возможно пополнение семейства. Не забывайте о будущем своих детей. Подумайте, куда вложить свои деньги, чтобы они работали на вас долгое время.

СТРЕЛЕЦ

В это время возможны просчеты, ошибки, разочарования и прочие неприятности, последствия которых придется устранять в течение продолжительного времени. Не раскрывайте свои планы раньше времени, умейте контролировать себя и скрывать свои сокровенные мысли и чувства.

КОЗЕРОГ

Если вы сегодня встретите подходящего человека, то ради него сможете отказаться от многого. Не бойтесь ни переездов, ни путешествий, ни смены партнера Научитесь приспосабливается к каждой жизненной ситуации.

ВОДОЛЕЙ

Во второй половине дня у вас могут возникнуть проблемы в отношениях с родителями супруга. Сегодня вам желательно общаться со сводными, дипломатично сохраняя психологическую дистанцию. А впредь будет эффективно дружеское участие.

РЫБЫ

Сегодня проявятся тонкость и эмоциональность натуры Рыб. Они будут способны переживать не только свои, но и чужие проблемы, пропускать их через свое сердце, будут готовы в любую минуту прийти на помощь. Научитесь выходить из сложных ситуаций, если того требует жизнь. И не забывайте о том, что ваши подопечные ждут вашей помощи и надеются на вас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости