Пензенский комик Павел Воля рассказал о своих кумирах в стендапе

Павел Воля не смотрит сериалы и читает детские книги

Павел Воля поделился своим отношением к развитию стендапа в России и рассказал, кого из зарубежных комиков он ценит больше всего. Помимо стендапа, уроженец Пензы занимается совместным с супругой проектом "Сила Воли". 

Уроженец Пензы, известный стендапер Павел Воля дал интервью агентству altapress.ru, рассказав о своем отношении к стендапу и литературе. Он назвал своих кумиров среди зарубежных звезд юмористической сцены: это Джордж Карлин, Луи Си Кей, Джимми Карр. Занятия стендапом, по мнению Воли, не мешают ему продвигать совместный с супругой проект "Сила Воли", часть которого под названием "The Мозг" лежит на его плечах. В него-то и входит курс по стендапу, экзаменом которого является емкое выступление на три минуты. 

По профессии Павел Воля - учитель русского языка и литературы, однако, он считает, что заставить полюбить литературу человека нельзя. Должно быть желание. На вопрос о том, смотрит ли комик сериалы, он ответил, что лучше проведет время с любимой семьей, ведь этого времени и так мало. 

Какие сериалы смотрите вы? Оставляйте комментарии под новостью.

Любимыми книгами Павла Воли на настоящий момент являются детские. По его словам, от них невозможно оторваться, очень закрученный сюжет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости