В Пензе владелец разбитого упавшим деревом автомобиля ждет экспертизу

Игорь Самохвалов не ожидал, что поездка к маме развернется таким неожиданным образом

В ночь с 28 на 29 мая в Военном городке упало дерево и разбило три машины. Нам удалось поговорить с тем, на чью машину пришелся самый сильный удар.

Порывами шквалистого ветра, разыгравшегося накануне, 29 мая, вечером, снесло ствол старого дуба. Он опрокинулся на припаркованные автомобили Военного городка. Игорь Самохвалов (Фамилия изменена), приехал в гости к маме всего на одну ночь. 28 мая владелец автомобиля Hyundai Solaris и не подозревал, как плачевно это закончится.

Утром мне позвонили, сказали, что на мою машину упало дерево. Причем, на ней лежал ствол. То есть, пришелся основной удар. Ну, пока второй пострадавший ждал полицию, я съездил к судебному эксперту. Уже в понедельник будет результат экспертизы. Потом приехала полиция, мы написали заявление на привлечение к ответственности управляющей компании.

Пока Игорю Самохвалову нельзя что-либо делать со своей машиной в плане ремонта. Нужно дождаться результата- будет отказ в возбуждении уголовного дела или нет. Так же Игорю придется нанять независимого эксперта, чтобы посчитать, какой ущерб нанесен машине.

Где вы паркуете автомобили? Оставляйте комментарии под новостью.

Разбитая машина - очень неприятная ситуация. Особенно, когда удар наносит природа. Однако Игорь Самохвалов не унывает.

Все в этой жизни бывает. Как говорят евреи, спасибо, Господи, что взял деньгами. Спасибо, что я там не сидел. Спасибо, что не остался заикой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости