Где посмотреть в Пензе матч Чемпионата мира по хоккею между Россией и Швецией

В Германии и Франции стартует Чемпионат мира по хоккею

Сборная России проведет свой первый матч на Чемпионате мира. Подопечные Олега Знарка сыграют со Швецией.

Четырьмя матчами в Кельне и Париже в пятницу, 5 мая, стартует 81-й чемпионат мира по хоккею. Сборная России на групповом этапе будет играть в Кельне, где пройдет и финальная часть турнира, а победитель последних двух чемпионатов мира сборная Канады — в Париже.

Группа А проведет свои матчи на вмещающей 18,5 тысяч зрителей "Ланксесс Арене" в Кельне. В этой группе сыграют сборные России, Германии, США, Швеции, Латвии, Словакии, Дании и Италии. Матчи группы B пройдут во вмещающем 14,5 парижском дворце "АккорХотелс Арена" (известен как дворец спорта "Берси"), там сыграют команды Франции, Канады, Чехии, Финляндии, Швейцарии, Норвегии, Белоруссии и Словении.

Расписание игр сборной России

Через несколько часов начнется первая игра команды. К сожалению, пензенский хоккеист не сможет помочь соотечественникам. Антон Слепышев принимает участие в розыгрыше Кубка Стэнли. Начало запланировано на 17.15. В Пензе игру России против Швеции покажут сразу в нескольких заведениях, согласно порталу skuki.net.

Ресторан-холл «Frau Gross», располагающийся по адресу проспект Строителей, 152б, приглашает посмотреть на матч любимой команды. Начало – 17.15.

Ресторан «Посольство» расположен по адресу улица Московская, 90. Предматчевого разогрева не планируется, поэтому трансляция и развлечение гостей начнется в 17.15.

Клуб «DOBRO» на Привокзальной, 4а, обещает порадовать звуком и напитками. Приходите к 17.15.

Караоке-club «Grammy» подготовил специальную акцию для гостей за 500 рублей. Приходите к 17.15 по адресу проспект Победы, 124б.

...

  • 0

Популярное

Последние новости