В двух пензенских поликлиниках появится электронная очередь

В поликлиниках появится электронная очередь и лифт

Валерий Савин осмотрел помещения поликлиник на Гагарина, 11А, и Стасова, 7. Их отремонтируют в рамках федерального проекта. 

Как сообщает региональное правительство, по федеральному проекту «Бережливая поликлиника» в Пензе отремонтируют два медицинских учреждения. Об этом заявил вице-губернатор Валерий Савин во время выезда в поликлиники. 

Ремонту подлежат бывшая студенческая поликлиника на Гагарина, 11А, которая является на сегодняшний день детской, и взросла на улице Стасова, 7. Проект предполагает сохранение и увеличение здоровья людей, к нему присоединились уже 30 поликлиник в Ярославской, Калининградской областях и Севастополе. 

По словам Валерия Савина, в пензенских медицинских учреждениях предполагается усовершенствовать поток пациентов и провести ремонт. С этой целью предстоит сделать лифт в детской поликлинике, обустроить регистратуры, установить информационные щиты и организовать электронную очередь.

Какие новшества, на ваш взгляд, необходимы пензенскому здравоохранению? Оставляйте комментарии под новостью.

В июне в Пензу уже приедут представители Минздрава РФ, которым представят на суд две поликлиники. К осени текущего года, по словам вице-губернатора, поликлиники заработают в обновленном виде

...

  • 0

Популярное

Последние новости