PG58 публикует фото дома, где предположительно скрывался подозреваемый в убийстве мальчика в Сурске

Мужчина после убийства мальчика в Сурске скрывался в пятиэтажке

В редакцию издания поступила предварительная информация о месте, в котором прятался убийца 10-летнего Сережи из города Сурска. Фото в редакцию прислал гражданский журналист.

В Пензенской области 27 февраля был убит четвероклассник, возвращавшийся домой после репетитора. Мужчина поджидал мальчика возле ларька. Камера зафиксировала все происходящее. Трагедия произошла в девятом часу вечера.

Подозреваемый, который уже задержан и находится под следствием, скрылся с места происшествия, когда его спугнул мужчина, расчищавший снег около дома.

По одной из версий, 34-летний житель села Верхняя Елюзань Дамир К. пытался спрятаться в одном из близлежащих домов.

На фото, предоставленных гражданским журналистом Кириллом Чулковым, можно увидеть эту жилую пятиэтажку.Напоминаем, что в городе Сурске зверски убили 10-летнего ребенка. Его директор присутствовала на опознании. Очевидица рассказала, что за несколько минут до смерти ребенок звонил маме. Похороны состоятся 1 марта в Сурске.  Специальный корреспондент PG58 прислал фото с места убийства. Подозреваемый в убийстве был задержан, однако не признал вины. Преступник скрывался недалеко от места преступления. Проститься с Сергеем Г. пришли сотни жителей города. Подозреваемый в убийстве обвинялся в поджогах в родном селе. Подозреваемый дал признательные показания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости