В Сети появилось смешное объявление о продаже квартиры на Ударной, 35

Пост появился в группе "Типичная Пенза"

В Пензе остается актуальной проблема с домом по адресу Ударная, 35. В популярном сообществе "ВКонтакте" появилась шутка, посвященная проблеме.

С ноября 2016 года продолжается решение вопроса о судьбе дома по адресу Ударная, 35, и его жителей. С каждым днем проблемы становятся серьезней: в декабре 2016 обрушилась стена, в феврале 2017 упал балкон. Сам дом признан аварийным уже в 2015 году. Самих жильцов переселяют из дома в здание маневренного фонда на 5-ом Виноградном проезде.

В популярном интернет-сообществе "Типичная Пенза" 15 февраля опубликовали юмористический пост, посвященный аварийному дому:

Многие пользователи оценили шутку, отнесясь с юмором. Так же свое мнение высказала пензенская правозащитница, автор нашумевших роликов про "купание" жителей Елена Черлянцева:

—Шутка забавная. Не имею против ничего. Это не смех над жителями или их горем. Это смех над службами, которые должны обеспечивать достойное проживание населению. А получается, что по факту дом в состоянии, которое указано в "объявлении".

Какие смешные интернет-мемы о Пензе знаете вы? Оставляйте ответы в комментариях.

Несколько подписчиков "Типичной Пензы уже сделали репост этой записи. На данный момент пост "пролайкало" более ста подписчиков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости