Поза "99" или сзади - что заводит жителей Пензы

Как оказалось, всем нравятся разные позы

Жители Пензы рассказали о самых предпочитаемых позах в сексе. Подборку из их историй мы публикуем на нашем информационном портале.

В последние годы жизни секс прочно занимает одну из самых важных ниш в жизни общества. Один из самых важных моментов — поза во время полового акта. Редакция издания "Pro Город" опросила нескольких молодых людей о позах, в которых они предпочитают заниматься сексом. 

Светлана З., 31 год

— У меня с моим молодым человеком в основном половые сношения идут в постели в обычной позе - я снизу, а он сверху. Но мне очень нравится, когда он хватает меня за ноги и прижимает к стене. Причем чем сильнее, тем лучше мои ощущения. Несмотря на то, что ему зачастую лень заниматься сексом в такой позе, я стараюсь его заставить, сделать это.

Анатолий К., 22 года

— Пробовал много поз, но самое лучшее - это положить девушку на стол и закинуть ее ноги на свои плечи. Самые приятные ощущения, к тому же, можно и смотреть в глаза. К тому же, из-за моего высокого роста возникали проблемы во время интимной близости. В позе, которая нравится мне, разница в росте нивелируется.

Алексей С., 25 лет

— Мне одно время нравилось заниматься сексом на стуле. Единственный минус - устают руки. Постоянно приходится "помогать" девушке, ведь она сама очень устает в такой позиции.

Екатерина Г., 27 лет

— Мне нравится, когда мужчина сзади. Не знаю, почему, но это добавляет страсти. Возможно, потому что я его не вижу, это играет свою роль. Но на сегодня - это мой любимый вариант.

Какие позы нравятся вам? Оставляйте ответы в комментариях.

Никита К., 23 года

— Поза, которая мне больше всего нравится, была подсмотрена мною в порно-видео. Поза, название которой в Интернете указывалось как "99", показалась мне интересной, и я попробовал ее при первой же возможности. Теперь рекомендую всем. Очень хорошие и приятные ощущения, тем более что мы находимся очень близко и тесно. Можно также поласкать ее руками, что тоже немаловажно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости