В Пензе на Бугровке задержали группу наркоманов (фото)

Рядом с местом задержания находится центр реабилитации наркозависимых больных

Сегодня в Пензе была задержана группа  наркоманов и партия наркотиков. Задержание происходило возле здания центра реабилитации наркозависимых больных.

Горожанка Анна Есипова сообщила информационному порталу progorod58.ru, что 10 августа в районе Бугровки происходило задержание группы лиц, обвиненных в хранении наркотиков. Журналисту издания удалось побывать на месте задержания. 

Было задержано трое людей, которым предъявили обвинение в сбыте и хранении наркотиков. Сотрудниками полиции была найдена и изъята партия наркотических веществи шприцы. Сотрудники оперативно среагировали на звонок жителя, приехав на место преступления.

Фото с места задержания

Для местных жителей появление наркоманов не стало новостью. Многие живущие поблизости люди отмечают что в районе Бугровки постоянно ходят люди в поисках "закладок", регулярно появляются использованные шприцы. Об этом рассказал местный житель Артем К.: 

Тут постоянно появляются какие-то странные люди. И роются возле одной из сосен. Часто приезжают и уезжают чужие неизвестные автомобили. Наркоманы - других предположений у меня нет.

Что вы думаете о наркомании в Пензе? Оставляйте ответы в комментариях.

Ситуацию обостряет тот факт, что в шаговой доступности, на улице Есенина, находится центр реабилитации наркозависимых больных. Многие жители думают, что между задержанными лицами и этим центром есть прямая связь. 

Дом, в котором располагается центр реабилитации.

В самом же центре, по словам его посетителей, больные проходят длительный курс реабилитации, основанный на воздержании от наркотиков, духовной составляющей и физическом труде.

Сейчас в деле разбираются правоохранительные органы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости