На юбилей Заречного приехал Андрей Макаревич (ФОТО)

Солист «Машины времени» резво приплясывал под новые и уже знакомые для всех песни

В эти выходные Заречный отметил свое 55-летие, сообщили в Управлении общественных связей города.

Юбилей Заречного по традиции празднуется на протяжении трех дней. Первый и третий являются обрамлением главного дня, в который и проходят все основные мероприятия.
 
Вечером, 25 мая, в честь юбилея, на центральном стадионе прошел праздничный концерт.  Творческие коллективы Заречного рассказали в своих номерах всю историю города, показали все его достижения.
 
Второй частью концерта стало выступление легендарной группы «Машина времени».
 
Визит московских артистов в Заречный был весьма непродолжительным. Можно сказать, что приехали, выступили и уехали, поэтому пообщаться ни поклонникам, ни прессе с ними так и не удалось. Само выступление столичной группы поражало мощью. На огромном экране, расположенном позади артистов транслировалось видеосопровождение и само выступление группы.
 
Солист «Машины времени» Андрей Макаревич, не смотря на почтенный возраст, резво приплясывал под новые и уже знакомые для всех композиции своей команды.
 
Финалом праздничного концерта стал второй открытый фестиваль фейерверков. Четыре команды из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Сергиева Посада и Заречного представили на суд горожан свои огненные феерии.
 
Наибольшее количество эмоций вызвали выступления Нижнего Новгорода и Заречного. В перерывах между залпами горожанам были представлены лазерное и песочное шоу, которые рассказывали историю города посредством лазера и песка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости