Завтра во всех школах Пензы прозвенят последние звонки (РАСПИСАНИЕ)

Завтра во всех школах Пензы прозвенят последние звонки (РАСПИСАНИЕ)

А уже в понедельник выпускники сдадут первый ЕГЭ

Завтра, 24 мая 2013 года во всех школах Пензы пройдут торжественные линейки, посвященные празднику «Последний звонок».

Напомним, что в этом году последний звонок впервые перенесли с 25 на 24 мая. Это связано с тем, что выпускники школ в понедельник, 27 мая,сдают ЕГЭ.

В соответствии с приказом начальника Управления образования г. Пензы Юрия Голодяева руководителям общеобразовательных учреждений рекомендовано взять под личную ответственность жизнь и здоровье учащихся в день проведения мероприятия, в том числе во время выездов за пределы города во вторую половину дня.
 
Также директора должны принять все необходимые меры для пресечения самовольного покидания обучающимися образовательных учреждений и совершения ими противоправных действий.
 
Кроме того, в этот день учащихся во многом ограничат. Роспотребнадзор запретил пензенским выпускникам и их родителям есть сладкое, колбасы, фри, пить спиртное и даже газировку!
 
Также, согласно приказу, во время проведения праздничных мероприятий в школах должно быть обеспечено дежурство медицинского работника и работника правоохранительных органов.

Последние звонки коснутся и обычных горожан. Из-за праздников в Пензе не будут продавать алкоголь и сигареты.

График

проведения праздника «Последний звонок»

в общеобразовательных учреждениях г. Пензы

24 мая 2013 года

 

ОУ

Адрес школы

директор

Время торжеств. линейки

Гимназия № 1

ул. Красная, 54

Вотякова Александра Владиславовна

10.00

в гимназии

Лицей № 2

ул. Бакунина, 115, ФОК «Центральный»

Щеглова Валентина Чеславовна

10.00

Лицей № 3

ул. Литвинова, 58

Вукович Татьяна Викторовна

10.00

в лицее

Гимназия № 4 «Ступени»

ул. Володарского, 1

Вишненкова Валерия Валерьевна

10.00

в гимназии

Гимназия № 6

ул. Заводское шоссе, 1

Кашаева Валентина Васильевна

10.00

в гимназии

СОШ № 7

ул. Гоголя, 31

Благодерова Анита Александровна

10.00

в школе

СОШ № 8

ул. Касаткина, 8

Грачева Светлана Николаевна

10.00

в школе

СОШ № 9

пр. Победы, 78

Миронов Алексей Юрьевич

10.00

в школе

СОШ № 10

ул. Красносельская, 29

Кубынина Елена Сергеевна

10.00

в школе

СОШ № 11

ул. 8 Марта, 21а

Симбирева Светлана Николаевна

9.00

в школе

СОШ № 12

ул. Карпинского,43а

 

Чащина Лилия Валерьевна

10.00

в школе

Гимназия № 13

пр. Строителей, 52

Тымченко Елена Юрьевна

10.00

в гимназии

СОШ № 16

ул. Суворова, 190а

Куницкий Анатолий Григорьевич

10.00

в школе

СОШ № 17

ул. Карпинского, 31

Шуватова Ольга Александровна

9.00

в школе

СОШ № 18

ул. Беляева,43

Рябова Ольга Алексеевна

10.00

в школе

СОШ № 19

ул. Спартаковская, 9

Романов Юрий Викторович

10.00

в школе

СОШ № 20

ул. Экспериментальная, 6а

Лысова Ольга Александровна

10.30

в школе

СОШ № 25

ул. Калинина, 99б

Романова Лариса Николаевна

10.00

в школе

СОШ № 26

ул. Луговая, 1а

Осипова Светлана Александровна

10.00

в школе

СОШ № 27

ул. Островского, 8

Марина Елена Владимировна

10.00

в школе

СОШ № 28

ул. Краснова, 19

Мирясов Алексей Викторович

10.00

в школе

Лицей № 29

ул. Коммунистическая, 43а

Уланов Константин Николаевич

9.00

в лицее

СОШ № 30

ул. Мира, 62

Долов Андрей Алексеевич

10.00

ФОК

«Спутник»

СОШ № 31

пр. Победы, 85

Расулова Марина Викторовна

10.00

в школе

СОШ № 32

ул. Кижеватова, 13

Осипова Клавдия Николаевна

10.00

ФОК «Олимп»

СОШ № 35

ул. Луначарского, 10

Шадчнева Галина Михайловна

10.00

в школе

СОШ № 36

ул. Собинова, 6

Сафронова Елена Геннадьевна

9.00

в школе

СОШ № 37

ул. Минская, 6а

Агапова Ирина Сергеевна

10.00

В школе

СОШ № 38

с/з «Заря», ул. Юбилейная, 13

Буянова Ольга Борисовна

10.00

в школе

СОШ № 40

ул. Хользунова, 27/30

Бугреева Ольга Николаевна

10.00

в школе

СОШ № 41

ул. Проходная, 3

Сайфетдинова Раиса Тагировна

10.00

в школе

Гимназия № 42

ул. Ульяновская, 34а

Шкуров Алексей Юрьевич

10.00

в гимназии

СОШ № 43

ул. Парковая, 2

Свиридов Дмитрий Владимирович

10.00

в школе

Гимназия № 44

ул. Московская, 115

Кистанов Александр Васильевич

10.00

в гимназии

СОШ № 45

ул. Ушакова, 15

Жидова Татьяна Алексеевна

10.00

в школе

СОШ № 46

ул. Российская, 53

Борисов Виктор Алексеевич

10.00

в школе

СОШ № 47

ул. Пролетарская, 26а

Шумилина Нелли Константинов.

10.00

в школе

СОШ № 48

ул. Насосная, 1

Асабина Галина Юрьевна

10.00

в школе

СОШ № 49

ул. Кирова, 55а

Паюк Алексей Владимирович

10.00

в школе

СОШ № 50

ул. Докучаева, 20

Жарко Юлия Владимировна

10.00

в школе

СОШ № 51

ул. Крупской, 5

Кулинская Ольга Дмитриевна

10.00

в школе

СОШ № 52

пр. Победы, 109

Куканова Елена Николаевна

10.00

в школе

Гимназия № 53

ул. Попова, 14

Наумова Римма Владимировна

10.00

в гимназии

Лицей № 55

ул. Мира, 15

Краличкина Елена Анатольевна

10.00

в лицее

СОШ № 56

ул. Рахманинова, 37а

Шкердина Анна Федоровна

10.00

в школе

СОШ № 57

пр. Строителей, 46

Тельнов Игорь Анатольевич

10.00

в школе

СОШ № 58

ул. Ворошилова, 9

Дубовицкая Светлана Владимировна

10.00

в школе

СОШ № 59

ул. Вадинская, 9

Дугина Людмила Викторовна

10.00

в школе

СОШ № 60

ул. Ростовская, 58

ул. Индустриальная, 46Б

Чипчиу Ольга Геннадьевна

9.00

корпус № 1

 

11.00

корпус № 2

СОШ № 61

ул.Бурмистрова, 16а

Пономарев Сергей Васильевич

10.00

в  школе

СОШ № 62

ул. Пермская, 1

Россеев Вячеслав Владимирович

10.00

в школе

СОШ № 63

ул. Онежская, 11

Шорникова Елена Юрьевна

10.00

в школе

СОШ № 64

ул. Бородина, 16

Чуб Ольга Ивановна

10.00

в школе

СОШ № 65

Воронова, 20

Маткова Элина Германовна

10.00

в школе

СОШ № 66

ул. Медицинская, 1а

Долгушева Ирина Эдиксоновна

10.00

в школе

СОШ № 67

ул. Лядова, 14

Волчкова Ирина Юрьевна

10.00

в школе

СОШ № 68

пр. Строителей, 140

Курмаев Харис Григорьевич

9.30

в школе

СОШ № 69

ул. Терновского, 168

Пикарова Елена Викторовна

10.00

в школе

СОШ № 70

ул. Антонова, 1

Выборнов Евгений Владимирович

10.00

в школе

СОШ № 71

ул. Можайского, 1

Финкель Евгений Яковлевич

10.00

в школе

Лицей № 73

ул. Ладожская, 125

Копешкин Вячеслав Александрович

10.00

в лицее

СОШ № 74

ул. Ладожская, 131

Альчин Сергей Васильевич

10.00

в школе

СОШ № 75

ул. Тепличная, 18

Тер-Аракелян Этери Кареновна

10.00

в школе

СОШ № 76

ул. Лядова, 50

Ларин Александр Вячеславович

10.00

в школе

СОШ № 77

ул. Антонова, 27а

Прошкин Юрий Александрович

10.00

в школе

Гимназия «САН»

ул. Рахманинова, 24

ул. Рахманинова, 21а

Горбунцов Алексей Анатольевич

Корпус № 1

9.30

Корпус № 2

11.00

в гимназии

Православная гимназия

ул. Кулибина, 10б

Тимофеева Марианна Юрьевна

10.00

в гимназии

Центр образования 1

корпус № 1 ул. Воронова, 16

корпус № 2 ул. Рахманинова, 40а

Полуэктова Валентина Николаевна

11.00

 

 

10.00

Школа-интернат 1

Пр. Победы, 25

Майская Елена Владимировна

10.00

в школе

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости