Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе появилось новое министерство

Ведомство возглавил уроженец Костромы

Вчера Василий Бочкарев назначил на должность Министра общественных связей и массовых коммуникаций Пензенской области Алексея Илика.

Как сообщает пресс-служба правительства Пензенской области, ранее он являлся руководителем Агентства по печати и массовым коммуникациям Новосибирской области.  

Сообщение об образовании нового ведомства в своем микроблоге разместил руководитель аппарата губернатора и правительства региона Виктор Рубцов.

Оно сформировано на базе Департамента информационной политики и СМИ.  

 

Совсем недавно в Пензе было образовано Министерство труда и социальной защиты и демографии. Его возглавила Елена Столярова.

 

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости