Как бесплатно получить квадратные метры жилья?

Компания «Термодом» запустила новую акцию

Внимание! Теперь еще одним аргументом в пользу покупки новой квартиры для вас может стать уникальная акция, которую запустила компания ООО ПКФ "Термодом". Дело в том, что одному из крупнейших предприятий города исполняется 15 лет. 
 
 
 
Уже 15 лет «Термодом» строит для пензенцев  надежное, качественное и доступное жилье! И в честь своего дня рождения компания дарит квадратные метры, а также всевозможные ценные призы, главный из которых — сертификат на отдых для двоих! Все, что от вас нужно, — это купить квартиру на одном из объектов компании. Например, в городе "Спутнике", где благоприятная экология, развитая инфраструктура, качественное и доступное жилье. Что еще может быть нужно для комфортной жизни? 
 
 
Жителей городка с каждым днем становится все больше и больше. Но вы не переживайте, и для вас квартиры строятся. Дома в микрорайоне растут как грибы. Но никакого подвоха в этом нет! Быстрые темпы строительства и низкие цены на жилье (от 32 тысяч рублей за квадратный метр) обусловлены собственным производством строительных материалов. 
 
 
Кстати, для того чтобы лично убедиться в том, что в городке, действительно, все хорошо, что там уже есть детский сад, магазины, общественный транспорт, строятся надежные дома, можно посетить его с экскурсией. Кстати, очередная состоялась 25 мая. Специалисты в ходе экскурсии показали пензенцам уже сданные и еще строящиеся объекты, ответили на все интересующие  вопросы.  
Акция действует с 15 мая до 15 июня 2013 года. Подробности можно узнать на официальном сайте "Термодом" .
 

Хватит мечтать о собственном жилье, пора его приобретать! Звоните в «Термодом», там вам помогут — 37-25-70, 37-25-77.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости