На выходных бесплатно можно отправиться в познавательное путешествие

Маршрут следования комфортабельного автобуса — улица Суворова — улица Мира — город «Спутник»

Вы давно были в увлекательном и познавательном путешествии? Компания ООО ПКФ «Термодом» готова вам предложить подобного рода экскурсию по своим объектам. Комфортабельный автобус отправляется от центрального офиса «Сбербанка», расположенного на улице Суворова, 81, 24 ноября в 10 часов.

 

Первый объект, с которым вас познакомят и преимущества которого вам покажут, будет дом на улице Мира, 70А. Во время экскурсии вы сможете задать вопросы, касающиеся сооружения, сотрудникам «Термодома» или поинтересоваться действующими ипотечными продуктами у специалистов «Сбербанка».

mira_0.jpg

Следующий пункт в маршруте - одна из самых крупных строительных площадок в городе, а именно микрорайон «Спутник».Немного перекусив, вас поведут осматривать объект. Вам покажут строящиеся дома, планировку квартир, месторасположение объекта, инфраструктуру района. И, разумеются, расскажут всю информацию по объектам: о сроках и темпах строительствах, о вариантах приобретения жилья, ипотечных и кредитных программах, о порядке заключения договоров и их видах, о порядке ввода в эксплуатацию домов и их заселению.

img_8691_0.jpg

На самом деле, если вы хотите приобрести квартиру в новостройке, то подобная экскурсия даст вам полное представление об объекте. Так вы сможете осмотреть всю прилегающую территорию района, его инфраструктуру и сэкономите ваше время и деньги.

После завершения экскурссии вас снова отвезут на кофортабельном автобусе на место отправление.

Напоминаем, чтобы побывать в познавательном путешествии вам достаточно прийти

24 ноября в 10 часов к офису «Сбербанка», по улие Суворова, 81.

 

Все вопросы вы можете задать по телефонам: 25-25-19, 25-93-10.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости