Советы специалиста: создайте свой неповторимый стиль

Интерьер вашего дома должен быть гармоничным

 Прошло то время, когда дверь выбирали, исходя только из ее качественных характеристик. Сегодня покупатель может позволить себе из большого ассортимента конструкций сделать выбор из эстетических соображений и найти именно то, что подойдет к его интерьеру. Сегодня для каждого стиля есть «своя» дверь. Узнаем у специалиста супермаркета «Дверной №1» Кристины Сушкиной, как правильно подобрать дверь к интерьеру квартиры.

 
Классика
Итак, если вы — приверженец классического стиля, то вам нужно остановить свое внимание, естественно,  на классических моделях, основные черты которых - натуральное покрытие, тонкие плавные линии и наличие простого декора. 
 
klassika.jpg
 
 
Барокко
Роскошный и вместе с тем очень красивый стиль барокко можно довести до совершенства, подобрав соответствующие двери, благо наш супермаркет позволяет это сделать. Двери этого стиля отличаются от классических легкостью и игривостью. Декоративный орнамент, багеты, позолота — все направлено на то, чтобы сделать ваш интерьер еще пышнее и праздничнее.
 
barokko.jpg
 
 Ампир
Строгие и вместе с тем торжественные двери присущи выразительному ампиру, созданному во славу воинских побед. Резьба и эмблемы в виде львов, орлов, лавровых венков — неотъемлемый элемент таких дверей.
 
ampir.jpg
 
Прованс
В провансе идеально сочетаются элементы классики и милой деревенской простоты. Двери этого стиля вы узнаете по эффекту искусственного старения, белому, голубому или даже розовому цвету и незатейливым узорам на филенке двери. 
 
provans_40645_r._0.jpg
 
Современный стиль
Под этим определением стоит объединить и модерн, и хай-тек, и минимализм. В общем все стили, в приоритете которых функциональность и только потом эстетика. Так и в дверях — ничего лишнего. Все, что могут они себе позволить — это украшения из стекла и металлические вставки в виде модингов.
 
modern.jpg
 
Кстати, приобрести дверь абсолютно любого стиля можно в супермаркете «Дверной № 1», где особое внимание уделяется не только их внешнему виду, но и качеству. Ищите качественную, идеально подходящую к вашему интерьеру  дверь? Вам помогут по адресу: улица Чехова, 10.
А ответы на интересующие вас вопросы, вы можете получить по телефону — 994-994.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости