Погибший в ДТП у Мокшана водитель возвращался домой с семьей от родителей

Мужчина вез детей и супругу из села Мокшанского района

На дороге в Пензенской области в столкновении иномарок погиб мужчина, отец двух девочек. Издание установило личность погибшего.

В Пензенской области на 621 километре федеральной дороги "Урал" М-5" произошло столкновение двух иномарок KIA Rio и Renault Logan. В результате пострадали водитель KIA и пассажиры французской иномарки: женщина 30 лет и две маленькие девочки.

Информационному порталу PG58 удалось установить личность погибшего водителя Renault. Погибшего звали Виталий Б., ему было 36 лет. Мужчина проживал в Пензе, где прописался несколько лет назад, переехав из деревни Симбухово Мокшанского района. В Пензе Виталий обзавелся женой и двумя дочерьми, но иногда приезжал в родную деревню к родителям. В день, когда семья попала в ДТП, мужчина вместе с семьей возвращался в Пензу.

Похороны погибшего мужчины прошли на его малой родине в Симбухово 10 мая. На них пришли родные и близкие погибшего. 

Ранее портла progorod58.ru сообщал, что в Пензенской области погиб отец двух девочек. Очевидец рассказал, как произошло столкновение. Автолюбитель прислал видео с места ДТП. ГИБДД сообщило данные о всех участниках ДТП.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости