Гороскоп на 5 июля: кому улыбнётся фортуна, а кому стоит быть внимательнее

Гороскоп на 5 июля: кому улыбнётся фортуна, а кому стоит быть внимательнееФото: lookstudio / freepik.com

Астропрогноз на сегодня для всех знаков зодиака

Какие сюрпризы готовит для вас начало новой недели? Найти ответ поможет наш гороскоп на сегодня, 5 июля 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Звёзды рекомендуют Овнам в этот день стараться сохранять спокойствие и не поддаваться гневу. А злить вас будет множество мелких неприятностей. К вечеру вам потребуется отдых.

Телец

Тельцам сегодня улыбнётся фортуна, причём в вашей профессиональной деятельности. Кроме того, новые знакомства в этот день принесут немало пользы в будущем.

Близнецы

События в этот понедельник будут складываться достаточно благоприятно, однако достичь успеха вам могут помешать нерешительность и неуверенность в себе. Необходимую поддержку вы можете получить от близких.

Рак

Сегодня Ракам придётся быть как никогда дисциплинированными и внимательными. До цели придётся двигаться небольшими шагами, но делать это нужно уверенно.

Лев

Львам сегодня потребуются стратегическое мышление - ситуация будет требовать от вас думать на несколько ходов вперёд и действовать наверняка. Возможны недопонимания с близкими людьми.

Дева

На Дев в этот день навалится множество проблем: как новых, так и отложенных. Найдите для себя источник жизненной энергии, и тогда сможете со всем справиться. Вскоре в вашей жизни наступит белая полоса.

Весы

Не тратьте время на то, чтобы кого-то в чем-то убедить. Разговоры все равно ни к чему не приведут, поэтому правоту доказывайте не словом, а делом. Изобретательность и даже в какой-то мере хитрость могут сегодня пригодиться.

Скорпион

Для Скорпионов это будет удачный в финансовом плане день. Вас может ждать премия, повышение на работе или же новый источник дохода. В спорах с родственниками не стойте на своём, а ищите компромисс.

Стрелец

Сейчас получится преодолеть препятствия, которые могут воздвигнуть на вашем пути недоброжелатели. Однако для достижения хороших результатов нужно действовать самостоятельно. Это поможет вам избавиться от многих волнений и разочарований.

Козерог

Творческий подход к делу обещает если не полный успех, то, по крайней мере, достойный результат. Постарайтесь произвести хорошее впечатление на людей. Но избегайте негативных эмоций – они могут заглушить голос разума.

Водолей

Стоит проявить активность, чтобы достичь положительных результатов. Если вам приходится иметь дело не с союзниками, а с недоброжелателями, то попробуйте прийти к мирному соглашению хотя бы на время. Не стоит действовать в спешке.

Рыбы

Многие дела, запланированные на этот день, пойдут как по маслу. Ваша активность в первую очередь будет проявляться в общении. Вы легко сможете найти общий язык с разными людьми и чувствовать себя вполне комфортно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости