Душ пензенского санатория "обесчестил" 18-летнюю девушку

Суды сообщают, что пока обращения не было

Пензенское СМИ рассказало о неприятном случае в пензенском санатории. Мы выяснили, может ли такая медицинская процедура, как душ Шарко, лишить девственности.

На прошедших выходных на информационном портале "Пенза Пост" появилась заметка, вызвавшая резонанс в обществе. Указанное издание сообщило, что в ходе медицинской процедуры с использованием душа Шарко, 18-летняя студентка лишилась девственности. Драматизма ситуации добавил факт, что инцидент произошел за три месяца до свадьбы девушки. 

История получила развитие: указанное ИА сообщило спустя сутки, что девушка намерена судиться с санаторием. Сумма, на которую рассчитывает пострадавшая — три миллиона рублей. СМИ не сообщило конкретной даты, конкретные приметы санатория. Единственное, что известно - возраст "жертвы". 

Новость подхватило федеральное ИА Life. Однако в сообщении тоже не было конкретных данных о происшествии.

Однако в сообщениях есть ссылка на то, что будет суд между девушкой и санаторием. В пресс-службе Управления судебного департамента сообщают, что на данный момент подобного дела ни в районных, ни в областном суде не находится.

Однако специалист в области юриспруденции сообщил изданию, что дело даже если есть, информация о нем не будет в открытом доступе, и скорее всего процесс может быть закрытым. Также, вполне возможно, что иск попал в категорию "Некачественное оказание медицинских услуг". И как следствие, теперь его нельзя сразу отследить, так как жалобы подобного характера поступают ежедневно.

Как вы относитесь к изложенной ситуации? Пишите ответы в комментариях. 

Информационный портал progorod58.ru будет следить за развитием ситуации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости