В группу "девушек легкого поведения" "ВКонтакте" попала пензячка (фото)

В группе есть фотографии и контакты девушек

В группе социльной сети "ВКонтакте" появились фотографии обнаженной жительницы Пензы.

Информационному порталу progorod58.ru стало известно, одной из групп социальной сети "ВКонтакте" появилось фото обнаженной пензячки с ее конктными данными. Об этом редакции издания сообщил постоянный читатель Анатолий Сергеев:

Просматривал спокойно новостную ленту и случайно через ссылку попал в паблик, где было множество постов с интимными фотографиями девушек. И на одной из первых была жительница Пензы! Удивился, что даже наши горожанки там есть. Хотя, может, она и не знает, что ее фото там разместили. 

Что вы думаете о таких сайтах? Оставляйте ответы в комментариях под новостью

Сама группа представляет собой список из женщин и девушек разных регионов страны. На каждом посте есть имя, город и контакты девушек, по которым можно связаться. Судя по описанию, группа предусматривает оказание интимных услуг.

Комментарий юриста Романа Нульмана:

Выявлением правонарушений в сети интернет занимается отдел "К" регионального Управления МВД России по Пензенской области. Если будет доказано, что девушка не знала о том, что ее фото было размещено, то выложивший будет осужден за распространение порнографии, а так же за нарушение чести и достоинства. Девушка в этом случае может претендовать на компенсацию морального ущерба.

...

  • 0

Популярное

Последние новости