Progorod logo

Пензенская прокуратура нашла нарушения при строительстве ФОКа на улице Стрельбищенской

21 августа 2023Возрастное ограничение12+
прокуратура Пензенской области

Прокуратура Железнодорожного района нашла нарушения при строительстве ФОКа на улице Стрельбищенская в Пензе. В пресс-службе сообщают, что подрядчиком выступал ООО «Стройсервис-2001», при этом разрешение на строительство на участке не было.

Как оказалось, после проверки, чтобы устранить нарушения генеральному директору организации внесено представление. Также было возбуждено административное дело в отношении замгенерального директора организации.
Отмечается, что ГКУ «Управление строительства и дорожного хозяйства Пензенской области» и ГАУ «Центр спортивной подготовки Пензенской области» ен приняли мер для воспрепятствования строительных работ, в отношении их также внесены представления.
Также руководители ГКУ «Управление строительства и дорожного хозяйства Пензенской области» и ООО «Стройсервис-2001» предостережены о недопустимости нарушений при дальнейшем строительстве объекта.
Сейчас прокуратура держит на контроле выполнение мер, которые устранят нарушения.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: