Progorod logo

Пензенцам рассказали, что в школе №25 возникли проблемы после капремонта из-за цемента

24 мая 2023Возрастное ограничение12+
Минобразования Пензенской области

В соцсети Одноклассники на странице Олега Мельниченко пензячка снова подняла вопрос о школе №25. Женщина выразило свое недоумение, почему детей допустили до занятий осенью, если сейчас ее начали обследовать эксперты.

Напомним, что в прошлом году в здании делали капремонт. Женщина сильно недовольна тем, что учителя уходят в другие школы, как и дети, которым там придется доучиваться.
На сообщение отреагировали представители правительства. Они сообщили, что осенью состояние здания допускало проведение занятий. Но зимой и весной стали заметны нарушения целостности кровли и несущих конструкций. Фасад здания треснул из-за некачественного цемента. Поэтому и пришлось вызывать экспертную комиссию, она и должна решить судьбу этого здания.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: