Progorod logo

В Пензе на областном сборном пункте умер призывник-сирота

27 декабря 2012Возрастное ограничение

Вчера на областном призывном пункте умер молодой человек. Об этом сообщил один из наших читателей, который не пожелал представиться. Горожанин также сообщил, что сейчас в первомайском военкомате идет сбор денег на похороны юноши.

- Сегодня всем сотрудникам военкомата сказали сдать по тысяче рублей, - рассказал нам пензенец. - Эти деньги пойдут на похороны парня, так как он был сиротой, и из родственников у него только бабушка с дедушкой.

Информацию подтвердили в областном военкомате.

- Молодой человек умер на сборном пункте, - комментирует военный комиссар по Пензенской области Анатолий Синельников. - Военнослужащим он еще не является.

Также, по словам Анатолия Александровича, уже было проведено вскрытие тела призывника и никаких травм обнаружено не было.

- Смерть молодого человека была естественной, - сообщил Анатолий Синельников. - Вероятнее всего она связана с резким перепадом температур.

Портал vpenze.ru продолжает следить за развитием событий.

Перейти на полную версию страницы