Житель Октябрьского района ударил ножом в грудь своего обидчика
В полицию поступило сообщение от дежурной медсестры, что в больницу с колото-резанными ранами в груди поступил 22-летний молодой человек. Его привезти с территории дома на улице Ульяновской.
Очевидцы после сообщили, что видели драку между потерпевшим и неизвестным человеком в баре. Молодые люди периодически выходили из него, потом возвращались. Однако в последний раз неизвестный нанёс удар ножом потерпевшему в область живота, после чего убежал с места ЧП.
Полицейские установили личность мужчины, им оказался 320летний житель Октябрьского района.
В итоге мужчина признал свою вину и пояснил, что между ним и потерпевшим произошла потасовка, в которой он не смог одолеть противника. Тогда подозреваемый направился к себе домой, где взял кухонный нож. Вернувшись, он пригласил молодого человека для разговора на улицу, где с помощью ножа отомстил.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.