Progorod logo

Разбивал стекла: житель Воронежа вскрыл несколько авто пензенцев

18 октября 2022Возрастное ограничение12+
МВД по Пензенской области

Пензенские полицейские задержали жителя Воронежа, который дерзким образом вскрывал машины. Причем, кражи он совершал в перерывах между работой.


К правоохранителям обратились несколько жителей Октябрьского района города Пензы. Характер преступлений был похожий: неизвестный разбивал боковое окно и похищал из салона электронику и деньги.
Полицейские провели комплекс розыскных мер, им удалось в итоге задержать злоумышленника в Воронеже. Им оказался 48-летний местный житель, его доставили в ОП №2 УМВД России по городу Пензе.
Оказывается, что в столицу Сурского края подозреваемый приехала по работу, так как занимается грузоперевозками. В свободное от работы время мужчина решил пройтись по микрорайону и совершить несколько краж из машин. Сейчас возбуждено уголовные дела.
Читать другие новости, выражать свое мнение, оставлять комментарии или отправлять реакции удобно здесь

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: